Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • хПАХАРЬх [19] Рейтинг: 3

    Навыки или специализация . 19:52, 29 дек 2011

    Я понимаю , что игра новая , но думаю придет время ( или уже пришло ) вводить специализацию .
    Например есть 5 специализаций ( авио удар , стимуляторы , таблетки , патроны и гранаты )
    Возможно изучить специализацию на 100% . Каждый уровень добавляет по 1% к урону авио , стимулятору , медицинскому восстановлению , урону патрона и бонуса есть он такой дает и соответственно гранатам , т.е. в зависимости на что каждый человек сделает упор . Это по поводу воздействия .

    И 2-й вариант специализации это скорость восстановления приема . Например тоже 100% и всё аналогично урону , только тут соответственно не урон ,а скорость его обновления .

    Это наброски , тут можно смело думать и редактировать . Прошу рассмотреть эту идею .
  • 19:54, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    2 вариант
  • 19:54, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    очень интересно, я за
  • 19:55, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    спасибо за информацию!
  • 19:55, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    гость12 Это на твоё усмотрение , хочешь качай скорость восстановления , может кто-то хочет урон .
  • 20:00, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    cогласен я выбрал бы 2 вариант
  • 20:06, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    халявы не будет(с)
    если такое ввести будет нытья на пол форума..
  • 20:09, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Corvin Я не говорю , что такое нужно вводить через неделю . Но если такого тут не будет , то людям станет не интересно играть , когда все статы будут полностью вкачены .
  • 20:29, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лучше ввести специализацию по оружию, а еще лучше способность прокачивать навык т. е. чем больше используешь оружие определенного типа, тем там то-то то-то... или сам выбираешь что прокачивать, скорострельность, точность или урон... это тоже повысит интерес...
    Но это на оооочень далекое будущее думаю...

    Идея про гранаты и тд. очень интересна, но не понятно со стимуляторами, это как вообще?
    Гранаты ясно, учишься лучше бросать - выше урон, про остальное тоже... но стимуляторы? Прокачка своей восприимчивости к стимуляторам? тут надо как следует продумать...
  • 01:46, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    еще можно ввести :шестую спецыализацию:"я в домике",и седьмую "кащей бессмертный" и лучше всего ввести эти специализации только мне.
Страницы: 1