Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • mk80 [13] Рейтинг: 3

    Тупизм игры! 23:00, 30 дек 2011

    Чё- то собираются исправлять с выбором цели в бою или так всё и останется идиотски тупым? Пример, стоит почти дохлый снеговик, появляется мой супер- скоросной пулемётчик и валит не ближнего дохляка, а ломится через всё поле чтоб стрелять второго. И пока мой пулемётчик "бежит" за дальней целью получает обойму в спину. Ответы администрации типа "это правила игры, закрыто" не катят!!!
  • 06:18, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Полностю поддержываю! Потому как кто первий в раунде стартует тот почти сразу труп, потому как идьот через все поле к самому дальнему снегу! Зделайте наводку по ближней цели!!!
  • 23:40, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен
  • 09:34, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    снеговики тоже не всегда в ближайшую цель бьют.
  • 22:21, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    уммозг
    Они всегда бьют ближних!
  • 22:37, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    Но с другой стороны, если бить ближайших к тебе снеговиков, то твоих юнитов вынесут быстрее, а так, пока бежишь, снайпы хоть успеют отстреляться... А вот со второй "волной" игроков действительно лучше бить ближайших снеговиков.
  • 23:00, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    У меня в двух группах по одному снайперу. Так что я и так дамаг нанесу. А вторая волна, бывает, тупо кемперы. В смысле без расходников и т.д и т.п.
  • 01:49, 04 янв 2012 Рейтинг: 0
    просто оба члена отряда агрятся на одного снеговика, а ресаются-то по разным краям карты частенько. вот так и выходит, что одному приходится переползать все поле
Страницы: 1