Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • НеприкасаеМ [19] Рейтинг: 2

    По поводу рейтинга в клане 13:25, 05 янв 2012

    Просьба ответить кто знает - почему количество личного рейтинга в клане не совпадает с количеством выигранных битв??? Всегда добавлено меньше.Возможно это не ошибка,а я просто чего-то не знаю? Но вроде с математикой у меня всё нормально было до сего дня)
  • 15:57, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    помоему надо не просто выиграть а занять хорошие места попасть в первую половину.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:58, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    тоже хотелось бы знать...+

    КА навсегда!
  • 17:07, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    Там вроде начисляют за призовые места
  • 17:08, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    Не только вы хотите знать Я тоже))))
  • 17:15, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 17:17, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    Пофиг,

    Продам свой рейтинг и рейтинг в клане, и рейтинг клана за одно... обращаться в приват
  • 17:55, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    потому что за каждую битву дают определённое количество рейтинга
  • 17:58, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    логично))) вопрос в том, сколько?

    КА навсегда!
  • 17:58, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    да срейтингом хрень какая-то (( надо чтоб админы урегулировали и отписались отдельно
  • 18:02, 05 янв 2012 Рейтинг: 1
    вот вот! надо, чтобы админы сделали топ, где четко и ясно описали, как подсчитывается рейт и из-за чего он падает)

    КА навсегда!
  • 18:09, 05 янв 2012 Рейтинг: 1
    Надо не только выигрывать битвы, но и занимать первые места.
    Порог можно определить самостоятельно.
    П.С. Рейтинг падает из-за малоактивности.

    >>Война - это не подвиг. Война - болезнь. Вроде тифа.<<
  • 20:57, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    Селкет
    Как может рейтинг упасть из-за малоактивности,если я например сегодня победил в трех стычках,а в клане мне рейтинг зачислили два? Вот в чём вопрос
  • 20:59, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    По поводу призовых мест в стычках - тогда получается кланы продвигает рандом а не игроки? Если я вышел последний в стычке и мы победили,как я могу быть в десятке? Непонятка полная(
  • 21:14, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    Вот и подумай немного, какие места ты получил в трех стычках. Рандом в этой игре не редкость.

    >>Война - это не подвиг. Война - болезнь. Вроде тифа.<<
  • 07:21, 06 янв 2012 Рейтинг: 0
    Селкет
    Если судить по вчерашнему дню,то минус 1 идёт у всех игроков,то есть одну выигранную стычку ты проводишь впустую,далее,поражения отнимаются от побед,но тогда полный абсурд вообще!!! В стычке участвую не один я и поражение или победа это общий итог,причём тут клан? Получается тебя наказывают два раза за одно и то же.1 раз когда ты получил 25 песо вместо з100 и звезды и 2 раз тебе идёт минус 1 в рейте клана.На мой взгляд это не справедливо вообще.Повторюсь - в стычке участвую не один я и при чём здесь рейтинг в клане?Тогда уж пускай выпускают на стычке первыми тех,кто в клане состоит и плюсуют или минусуют независимо от победы или поражения,а от того попал ты в десятку или нет.Хотя это опять же скорее рейт игрока-одиночки,а не кланового бойца.Короче замут и жопа полная с этим рейтингом(((
Страницы: 1