Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Loc-Doc [19] Рейтинг: 0

    НОВЫЕ МИССИИ В ИГРЕ !!! 15:26, 06 янв 2012

    Я предлагаю админам сделать с новой обновой новые миссии разные по своему одна из них : Рождество в нем нужно будет выжить 3 мин когда на тебя безмерно прут и прут головорезы разные :штурмовики , пулеметчики , снайперы , один плис они все прут по одной линии друг за другом по 6 человек одна группа а груп может быть хоть скоко . И плис в этом то что можно бросать шумки и вызывать мтурмовиков а также бросать гранаты в эту толпу . А приз будет если продержаться возможность получить 1 звезду или 1 снежинку но вместе никак нельзя а также 70песо это всегда а еще есть возможность получить мешок деда мороза и выташить 1 подарок это может быть как любая валюта кроме реалов и если звезды то не больше 3 еще есть шанс выташить разные ящики с броней с оружием и так далее....

    Люди кто поддерживает меня поставте +

    Кто считает идею пустой -

    П.С. Админы если все таки сделаете такую миссию я вам буду благодарен
  • 17:11, 06 янв 2012 Рейтинг: 0
    Новые миссии разработчики обещают в будущем (вроде, с появлением 20го лвл). То, что ты говориш - это Еvent.
    +/-
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: 1