Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • ALLIOT [19] Рейтинг: 1

    рейтинг за стычки не защитываеться в клан рейте 01:00, 07 янв 2012

    в новогодние праздники вплоть до 3 января не играл в роту,рейтинг упал до 48(мне понятно почему).т.к. я взял вип на месяяц поднялся авторитет до 7 в связи с жтим стал часто попадать на стычки с каратоном,саидом,пингвином.
    Вообщем постоянно пошли сливы,и я стал ходить на ночный стычки(каторый проходили в 00:30,02:30) стал побеждать там,т.к. топы зелёных в это время спали,и позавчера выйграл в 1 стычке и (что удивительно)на ресурсах,и мне зачислился в клан 1 рейт,на это я особо внимание не обратил,но вчера я выйграл 2 стычки ночью,и мне вообще нечего не зачислили и даже отняли 1 рейтинг (кстати я был в стычке вместе с главой клана Skittles) каторому эта победа засчиталась,что это?) баг?) или так топовые кланы остаються топовыми?) прошу разобраться с этой проблемой. сетуация безысходная и прескорбная
  • 01:10, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    я не прошу нечего мне прибавить,просто сделайте пересчёт со 2 января по 5 и всё)
  • 02:47, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    ALLIOT, всё буквально прозрачно, многократно объяснялось с цифрами и на пальцах во множестве ровно так же, впопыхах, созданных Тем с таким же точно содержанием вопросов.

    Ещё раз, совсем коротко и просто: есть базовый, статусный, коэффициент активности игрока в массбитвах. Он равен ДВУМ победам в день. Меньше - это уже будет накапливаться в МИНУС, больше - в ПЛЮС, но только то, что больше статусного минимума.
    Это и есть тот ориентир, от которого отталкиваетесь в подсчётах своего вклада в клановую копилку боевых пойнтов.
    Есть ещё небольшой нюанс: результат СРЕДНИЙ за несколько дней. Если сегодня набили 5 побед в массбитвах, а вчера и позавчера ни одной, то смело можно даже не рассчитывать на +3, поскольку тот МИНУС, что был накоплен непродуктивностью минувших дней, съест сегодняшние достижения или их часть.

    А топовые кланы просто обречены оставаться топовыми по причине повышенной активности в массбитвах их бойцов. Они банально отрабатывают свой статус Топов, набивая больше двух побед в день.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:14, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Так за ресурсы и регион вообще не прибавляется. А было, что выиграл в день 3 стычки По идее, к рейтингу должны прибавить +1, а у меня по-преженму осталось 0 . А когда я 1 стычку выиграл в день отняли (-2) вместо (-1). Надуривают с реётом как хотят, без зазрения совести
  • 01:31, 08 янв 2012 Рейтинг: 0
    мне тоже кажется, что они перемудрили,наверно. У мя уже 2а дня рейт н аместе стоит., так как еп, в день я точно больше 2х побед имею, тч, хз.

    Я попросил бы админ-цию сделать более прозрачную схему начисления рейта.
Страницы: 1