Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Loidy [19] Рейтинг: 0

    вопрос ! Кто обЪяснит? 15:45, 08 янв 2012

    вот я захожу в новогодний квест ) Но мои наймы или мой перс рвётся на самого последнего снеговика пробираясь через остальных двух!!!! Ну конечно меня сливают за 15 секунд..в чём прикол????
  • 00:38, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    действительно
    тоже тупо)))
    я с пулеметом иду блин рядом с снеговиком какбудто его нет
    канечно ему и шаму ненадо делать просто убил((((
    в такие моменты,когда вырубают интернет,можно подумать о дорогостоящем,о самом пре....а ,всё уже подключили
  • 03:41, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    видимо недоработка ....
  • 10:17, 09 янв 2012 Рейтинг: 3
    да это не недоработка, я думаю так задумано. Это посути командный бой. Если все будут пользоваться шумками, то вероятность поражения будет стремиться к "0". Ты оглушишь дальнего снеговика который несется к твоему напарнику, а он оглушит того что собирается лупить тебя и всем хорошо. Но в этой игре есть очень много нубов, халявщиков, которым обсалютно положить на тебя.... они ходят на снеговиков в надежде что ты выкенешь несколько шумок уложишь снеговиков, а нубяра получит чемоданьчик с подарками, 60песо, и великий рандом ему подкинет снежинку.
  • 16:23, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82
    +++
    в такие моменты,когда вырубают интернет,можно подумать о дорогостоящем,о самом пре....а ,всё уже подключили
  • 00:11, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    ivanz82
    ++++++
  • 14:53, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я думаю, это специально такой тупой алгоритм сделан. Чтобы побед много не было. Может ты ещё хочешь unlimited снежинок и звёзд?

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
  • 20:37, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    SERVAL
    Но в этой игре есть очень много нубов, халявщиков, которым обсалютно положить на тебя.... они ходят на снеговиков в надежде что ты выкенешь несколько шумок уложишь снеговиков, а нубяра получит чемоданьчик с подарками, 60песо, и великий рандом ему подкинет снежинку.
    Командный же бой. Снеговики легко убиваются, если в команде нет крыс
Страницы: 1