Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • RTFM [19] Рейтинг: 2

    Не догоняю насчёт расходки 20:09, 17 янв 2012

    Уважаемая администрация и игроки!Я в последнее время начал что то не догонять насчёт цветов расходки.Вот смотрите.В игре есть классы расхода-
    1)Серый(1-5 лвл мастерской)
    2)Зеленый(6-10 лвл)
    3)Синий (11-15)
    4) 16-20 лвл-?
    Это был первый вопрос, то есть что таится на 16-10 лвлах лаборатории?
    Вопрос 2
    Если зеленая расходка продаётся в магазине за звёзды значит она дороже?частично это так, так как реанимация, молния(ТОЛЬКО РЕАНИМАЦИЯ И МОЛНИЯ ) имхо незаменимы.Но почему тогда зеленая расходка производится в мастерской раньше синей?Как понять?Почему зеленая за звезду а синяя за песо???Нелогично однако....
  • 20:12, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    разницы нету синии хоть с первого лвла покупай!!!
  • 20:13, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    мне кажется что эту игру сделали девочки, у кого еще есть интересные мысли пишите
  • 20:13, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    бред но зеленая за звезды продается в комплектах вот так вот
  • 20:17, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 20:20, 17 янв 2012 Рейтинг: 2
    Синей расходки нет в лаборатории,она делает также зеленый расход, но больше шанс что произведен будет именно зеленый, а не серый
  • 20:22, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    зеленая расходка круче синей, а синяя броня и оружие круче зеленой, все просто, если мозгами пошевелить...
  • 20:36, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    shtolce писал(а):
    мне кажется что эту игру сделали девочки, у кого еще есть интересные мысли пишите


    Игру, конечно-же сделали "не девочки". Просто она ещё новая, и недолизаная, до конца. А следовательно изобилует ашипками. IMHO через полгода - год, багов станет меньше. Альфа и бета, не все глюки выловить могут. А хозяева, похоже, очень торопились "бабки отбить". Вот и закономерный результат.
    Пользуйтесь тем, что есть. Со временем (Бог даст...?) всё наладится. (Я надеюсь.)
    Тем более игрушка тупа и бессмысленна. Ибо нет развития. Пока. (Я надеюсь.)
    Всё равно, ничего интересного, для игрока 19++ нет. Пока. (Я надеюсь.)
    Доброй охоты!!!
    ;-))

    P.S. Будьте снисходительны к разработчикам! Ибо Errare humanum est...

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
Страницы: 1