Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • ниадыкваД [19] Рейтинг: 2

    администрация проэкта - связь? 03:19, 18 янв 2012

    ммм обычно, когда кладываешь деньги или просто администрация пишет е-мейл как минимум, я не говорю про оф контору с адресом и телефонами.
    е-мейл + отвечать на него то же.
    связь через форум это бред и вы сами это понимаете
    или писать админам на майл.ру?
    думаю они конечно отпишутся, что это не их дело.
    завтра истекает мой первый вип, я понимаю конечно, что таких как я много, но я тут немного подумал, посылать деньги и не знать куда они пойдут и не видеть улучшений минимум лвл ап 20+++++ как я понял обещаных давно
    через неделю месяц я прокачаюсь и что? я тогда пойду в линейку поиграю платную, при чём куплю уже прокаченого перса.
    или просто в контру если уж совсем делать нефиг

    куда идут деньги?

    1. нет нормальных обещаных 20+ лвлов это не так дорого стоит дать програмёру чтоб сделал или посадить на зарплату

    2. набор нормальных адекватных модеров. платите им что ли реалами, чтоб более менее норм модерировали, так устроен мир, надеюсь вы играли сами когда нить.....

    3. эвенты должны быть без глобальных последствий

    4. связь? е-мейл или/и ещё что нить подобное. это как я думаю обязательно в проэктах такого рода
    "связь через форум" это смешно
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 09:05, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 10:14, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    платную линейку?
    Попробуй радугу...
  • 21:57, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    понятно админам на это не чего сказать...
    я так понимаю, проэкт так и будет на весу, не кому им заняться?
    проще говоря админам по "барабану"
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 22:02, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    кстати номер 5 вставка скринов на форум
    что это за форум то, я .....ею дорогая редакция

    полный бред

    элементарного нет
    админы криворукие? вернее те кто писал форум и игру.
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 16:48, 19 янв 2012 Рейтинг: 0
    nexoc
    это БЕСПЛАТНАЯ онлайн игра ...а деньги ты вкладываешь по своей воле и можешь это не делать. И какие могут быть притензии ??? ЕСТЬ игра..... не нравится.... не играй и не вкладывай деньги
  • 19:27, 19 янв 2012 Рейтинг: 0
    сс-200 писал(а):
    nexoc
    это БЕСПЛАТНАЯ онлайн игра ...а деньги ты вкладываешь по своей воле и можешь это не делать. И какие могут быть притензии ??? ЕСТЬ игра..... не нравится.... не играй и не вкладывай деньги

    просто пошёл на хуй
    я не собираюсь тебе что либо объяснять
    если дурак, это не излечимо
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 19:37, 19 янв 2012 Рейтинг: 1
    так деньги по закону должны идти толькона улучшение условий
    то есть железо софт и т.к.
    а если нет, то налоги нуна буит очень ного платить

    сс200 настолько придурок, что этого не сожет никогда понять
    что если даже ты играешь бесплатно, то сервис хоть какой нить должен быть
    уже забудьте совок бля, или опять хотят на похуй админы пройти?
    ещё раз повторяю бред а не проэкт написать надо просто кое куда и спросить куда ушли допустим даже мои хз сколько
    на что? софт? железо?
    зарплата админам? если так, то чем они занимаються? ники меняют и ивенты проводять(с которых тож немало заработали) опа!
    а что нить более менее называемое работой?

    проблема написать код дальше и чтоб это всё работало? заплати програмёру и всё буит работать, но не "своему" а нормальному, кто в этом действительно разбираеться. железа нет? купить
    вот это работа и её можно уидеть и почувствовать, а ивенты и смена ника (очень смешно, пиздец админы не могут даже сделать скрипт по смену ника,это ж надо.....) это просиживание задницы
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 19:42, 19 янв 2012 Рейтинг: 1
    кстати так весь мир работает!
    а мы живём уже давно не в совке
    ещё раз повторяю, для умалишённых
    похуй что бесплатная или нет, если открыл, то должны быть е-мейл и сервис, далее
    бесплатный проэкт подрозумевает только (ДЛЯ ТУПЫХ) то что не платяться налоги и тд.
    а типо есть игра не нравиться не играй так же можно сказать и про твою жизнь,
    есть сс200 он мудак и ему это не нравится, раз не нравиться убейсебяапстену
    вопросы нуб?
    не разбираешься не лезь идиот
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
Страницы: 1