Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • гулаг [19] Рейтинг: 4

    БАНКИ 15:57, 19 янв 2012

    Для любителей покричать в мой, и не только, адрес по поводу банок.
    Скажите, а будет ли смысл в банках когда их будут все пить? Ответ-нет, в этом случае толку в них никакого не будет. может тогда лучше орать чтобы все без банок выходили? Так что, уважаемые радетили, покупайте банки на радость админам и бейте безбаночных на радость себе.
    P.S. А набиваю я в битвах без банок нормально, иногда и побольше тех, кто с банками, да и не всегда я выхожу без банок.
  • 12:22, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Куда важнее правильно расходку использовать, а банки - повод для понтов у тех, кому больше понтоваться нечем.
  • 12:59, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Пить,или не пить? - Вот в чём вопрос))) Имею мнение такое - я пью две банки на стычку,потому что при нынешнем раскладе с составами если попадёшь к новичкам,то и этого хватит за глаза,а если под топов,то и полный фарш не спасёт положение,а этих двух поцарапать хватит и так.Ими компенсирую недостающие статы,которые считаю мне важны.Ну вот как-то так)))
  • 13:09, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    гулаг
    Мож вобще не играть в эту игру тебе, тк если попадешь под катка, то сольешь.
    А если серьезно, то твоя логика однобока: если все будут пить банки, и будут в равных статах, то победит тот кому больше повезет. Но в том то и дело, что такого баланса никогда не будет. И всегда побеждает та команда, которая упивается. А те кто не пьет банок подводят тех кто их пьет. Кстати большинство на 19 лвл в битвах добросовестно пьет банки. А малая часть игроков нахаляву хочет заработать звезды, денег и ресов
  • 22:07, 21 янв 2012 Рейтинг: 1
    автора окунуть в дерьмо за такую дермовую тему ! банки приносят много счастья для тех кто на них подсел!
    ( . Y . )
  • 22:08, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    да можно реалами накачаться, не проблема, были б рубасики! и банки на х не нужны, тока вопрос- что лучше: за песо банки, или соревнования олигархов?
  • 22:09, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    афтара в клозет
  • 22:16, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    PanzGen писал(а):
    да можно реалами накачаться, не проблема, были б рубасики! и банки на х не нужны, тока вопрос- что лучше: за песо банки, или соревнования олигархов?

    Все бесплатные игры соревнования "кто больше вложит реала" тормозина
  • 22:17, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    ТОПИК НИ О ЧЕМ! - - - - - - - - - - - закрываю и забываю

    КА навсегда!
  • 22:28, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    apple_sin писал(а):
    ТОПИК НИ О ЧЕМ! - - - - - - - - - - - закрываю и забываю

    склероз надо лечить
  • 00:21, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    гулаг
    фигня полная к примеру я выпил банки а ты нет вот тебя и порвали сразу))
  • 17:27, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вот вам решение проблемы: Делать битвы отдельно для баночных и отдельно для тех кто без банок!!!! Сам выбрал куда записаться и попёр!! Это будет всем счастье!!! Кто за?
    Птица видна по полёту!!!
  • 19:04, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    С банками мои наймы становятся ГОРАЗДО сильнее, да я смогу больше. Кроме того, мы пришли в бой, чтобы ПОБЕДИТЬ и готовы для этого сделать ВСЕ возможное, ради победы и на звездные банки раскошеливаемся. А вы безбаночные, с якобы такой позицией, получается ходите покрасоваться своей позицией. Поскольку цели у нас кардинально различны и наша цель правильная, то мы и имеем право гнобить вас шквалату, как пособников противника. Мы трудимся на победу команды, вы на какой то свой имидж. Я доступно для вашего умишка изложил???
  • 23:35, 22 янв 2012 Рейтинг: 1
    Лесом писал(а):
    С банками мои наймы становятся ГОРАЗДО сильнее, да я смогу больше. Кроме того, мы пришли в бой, чтобы ПОБЕДИТЬ и готовы для этого сделать ВСЕ возможное, ради победы и на звездные банки раскошеливаемся. А вы безбаночные, с якобы такой позицией, получается ходите покрасоваться своей позицией. Поскольку цели у нас кардинально различны и наша цель правильная, то мы и имеем право гнобить вас шквалату, как пособников противника. Мы трудимся на победу команды, вы на какой то свой имидж. Я доступно для вашего умишка изложил???

    С основы а не мульта слабо пискнуть? А по делу. На банки в игре не заработаешь , надо лажать реал. А реал лажают в такие игры скорбные разумом по которым психотерапевты слезами заливаются. Я понятен?
  • 01:21, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт писал(а):
    Я понятен?

    Скорее глуп и самонадеян
  • 01:27, 23 янв 2012 Рейтинг: 1
    244619 писал(а):
    Князь_Болт писал(а):
    Я понятен?

    Скорее глуп и самонадеян

    Ярлыки и диагнозы ставят психотерапевты и мудрецы или глупцы и идиоты. Сдается мне вы батенька не психотерапевт и не мудрец... Ибо чтоб назвать другого человека глупцом надо очень много ума иметь или очень мало. Умники тут не играют по умолчанию.
  • 11:41, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    На банки в игре не заработаешь


    Почему? Я беру четыре банки за 200 монет и за час зарабатываю на второй комплект банок и на поднятие 2-3 стат + учавствую в масс боях.

    И очень сильно бесит ситуация, когда на защите базы твои напраники даже без стрельбища стоят и сливают до появления боссов, а ты тратишь 3 пилюли, 3 гранаты, стимулы, патроны и авиаудар, чтбы вынести совего босса, и два-четыре отряда, которые уже уделали твоих партнеров без банок и всей толпой бегут на тебя. Итог такого баттла: я потратил 70-90 монет на расходники для этого боя, и остался в минусе, а остальные двое просто сидели смотрели и получили деньги за мой счет (по сути мои деньги, т. к. я потратился, чтобы они могли выиграть).
  • 14:30, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    straif писал(а):
    На банки в игре не заработаешь


    И очень сильно бесит ситуация, когда на защите базы твои напраники даже без стрельбища стоят и сливают до появления боссов, а ты тратишь 3 пилюли, 3 гранаты, стимулы, патроны и авиаудар, чтбы вынести совего босса, и два-четыре отряда, которые уже уделали твоих партнеров без банок и всей толпой бегут на тебя. Итог такого баттла: я потратил 70-90 монет на расходники для этого боя, и остался в минусе, а остальные двое просто сидели смотрели и получили деньги за мой счет (по сути мои деньги, т. к. я потратился, чтобы они могли выиграть).

    Когда заходят дегенераты без 5 гранат (20 песо) и 4 сывороток хотябы (48песо) + 1 авиаудар самый дешовый но это дело вкуса( 10 песо) итого 80 песо... эт те совсем не то что не банки за 200 или хоть 100 песо еще в нагрузку.
  • 15:01, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт писал(а):
    straif писал(а):
    На банки в игре не заработаешь


    И очень сильно бесит ситуация, когда на защите базы твои напраники даже без стрельбища стоят и сливают до появления боссов, а ты тратишь 3 пилюли, 3 гранаты, стимулы, патроны и авиаудар, чтбы вынести совего босса, и два-четыре отряда, которые уже уделали твоих партнеров без банок и всей толпой бегут на тебя. Итог такого баттла: я потратил 70-90 монет на расходники для этого боя, и остался в минусе, а остальные двое просто сидели смотрели и получили деньги за мой счет (по сути мои деньги, т. к. я потратился, чтобы они могли выиграть).

    Когда заходят ламеры или халявщики без 5 гранат (20 песо) и 4 сывороток хотябы (48песо) + 1 авиаудар самый дешовый но это дело вкуса( 10 песо) итого 80 песо... это совсем не то что без банок за 200 или хоть 100 песо еще в нагрузку.
  • 20:52, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт

    Так в этом и суть: банки действуют час и при их использовании другие расходники почти не нужны, поэтому успеваешь заработать еще на банки и дополнительно, т. е. банки эффективнее расходников.

    Если в защите хотябы двое с банками, то расходники уже не понадобятся вообще, если один с банками, а остальные с расходниками, тот, кто с банками, обойдется одной пилюлей.

    Я когда работаю вообще неглядя тыкаю на сложную случайную миссию не отвлекаясь, потому что знаю: с банками я и так выиграю, без вмешательства. И тем самым успеваю окупить банки и еще заработать.

    А в масс боях типа стычки имхо противостояние идет только между баночниками, остальные мясо. И первые места в топе боя достаются тем, на чью долю больше выпало безбаночных врагов до того, как произошла встреча с баночными.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»