Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • гулаг [19] Рейтинг: 4

    БАНКИ 15:57, 19 янв 2012

    Для любителей покричать в мой, и не только, адрес по поводу банок.
    Скажите, а будет ли смысл в банках когда их будут все пить? Ответ-нет, в этом случае толку в них никакого не будет. может тогда лучше орать чтобы все без банок выходили? Так что, уважаемые радетили, покупайте банки на радость админам и бейте безбаночных на радость себе.
    P.S. А набиваю я в битвах без банок нормально, иногда и побольше тех, кто с банками, да и не всегда я выхожу без банок.
  • 21:12, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт писал(а):
    Лесом писал(а):
    С банками мои наймы становятся ГОРАЗДО сильнее, да я смогу больше. Кроме того, мы пришли в бой, чтобы ПОБЕДИТЬ и готовы для этого сделать ВСЕ возможное, ради победы и на звездные банки раскошеливаемся. А вы безбаночные, с якобы такой позицией, получается ходите покрасоваться своей позицией. Поскольку цели у нас кардинально различны и наша цель правильная, то мы и имеем право гнобить вас шквалату, как пособников противника. Мы трудимся на победу команды, вы на какой то свой имидж. Я доступно для вашего умишка изложил???

    С основы а не мульта слабо пискнуть? А по делу. На банки в игре не заработаешь , надо лажать реал. А реал лажают в такие игры скорбные разумом по которым психотерапевты слезами заливаются. Я понятен?

    Может я не наблюдателен, но кроме бреда и флейма я ничего не увидел.
  • 09:09, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    straif писал(а):
    Князь_Болт

    Так в этом и суть: банки действуют час и при их использовании другие расходники почти не нужны, поэтому успеваешь заработать еще на банки и дополнительно, т. е. банки эффективнее расходников.

    Если в защите хотябы двое с банками, то расходники уже не понадобятся вообще, если один с банками, а остальные с расходниками, тот, кто с банками, обойдется одной пилюлей.

    Я когда работаю вообще неглядя тыкаю на сложную случайную миссию не отвлекаясь, потому что знаю: с банками я и так выиграю, без вмешательства. И тем самым успеваю окупить банки и еще заработать.

    А в масс боях типа стычки имхо противостояние идет только между баночниками, остальные мясо. И первые места в топе боя достаются тем, на чью долю больше выпало безбаночных врагов до того, как произошла встреча с баночными.


    В целом понял. Но у тебя еще же ВИП к гадалке не ходи? С 5 нападениями в час хрен сдается мне окупятся банки ...
  • 09:55, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт писал(а):
    В целом понял. Но у тебя еще же ВИП к гадалке не ходи? С 5 нападениями в час хрен сдается мне окупятся банки ...


    Пока халявный вип действует, только начал играть, дальше подумаю, может буду на выходные брать вип, а может вообще не буду. Без випа получается 5 нападений сразу, если при полной энергии выпиваешь банки, и 3-4 в течение часа за счет восстановления энергии. Т. е. 260-280 монет прибыли, если это защита базы (1х1 ходить рискованно получается, только за звезду в ежедневном задании разве).

    Конечно, все зависит от того, кто как играет (с какой регулярностью, с реалами или нет). Можно попробовать комбинации 2-3 банки + расходники из лаборатории, которых наклепал заранее побольше. Для меня очевидно одно: тратить расходников на сумму большую, чем награда за миссию, имеет смысл только ради звезды. Опять-таки, если в защите все трое будут стоять хотябы с двумя банками, расходники уже едва ли понадобятся.

    В конечном счете, конечно, это дело каждого, как играть. Но в стычках и т. п. обидно проигрывать из-за "голых" напарников. Вчера кто-то в чате стычки написал что-то вроде: "Ребята, как я сыграл, а то от компа отходил, не видел". Не "спасибо" же ему говорить.
  • 10:12, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    straif писал(а):
    Князь_Болт писал(а):
    В целом понял. Но у тебя еще же ВИП к гадалке не ходи? С 5 нападениями в час хрен сдается мне окупятся банки ...


    Пока халявный вип действует, только начал играть, дальше подумаю, может буду на выходные брать вип, а может вообще не буду. Без випа получается 5 нападений сразу, если при полной энергии выпиваешь банки, и 3-4 в течение часа за счет восстановления энергии. Т. е. 260-280 монет прибыли, если это защита базы (1х1 ходить рискованно получается, только за звезду в ежедневном задании разве).

    Конечно, все зависит от того, кто как играет (с какой регулярностью, с реалами или нет). Можно попробовать комбинации 2-3 банки + расходники из лаборатории, которых наклепал заранее побольше. Для меня очевидно одно: тратить расходников на сумму большую, чем награда за миссию, имеет смысл только ради звезды. Опять-таки, если в защите все трое будут стоять хотябы с двумя банками, расходники уже едва ли понадобятся.

    В конечном счете, конечно, это дело каждого, как играть. Но в стычках и т. п. обидно проигрывать из-за "голых" напарников. Вчера кто-то в чате стычки написал что-то вроде: "Ребята, как я сыграл, а то от компа отходил, не видел". Не "спасибо" же ему говорить.


    Голые вымораживают. Когда муфлоны системно заходят. 8 боев и в 5 их видишь одних и тех же жмотяр. Надо попробовать банки. А то я с защитой базы играю в убыток чиста ради звезд.
  • 15:47, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    а ведь тема то была: Будет ли толк от банок, если будут их все пить? и только. Чего орать и оскорблять безбаночных, если сам качаешься на них? Все равно не будут все их пить. Создать отдельно бои для баночников, ха, тогда уж отдельно и для зведзных баночников))
  • 16:34, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    гулаг

    Будет. Для тех, кто уже пьет. Им не придется вывозить за тех, кто еще не пьет. И для тех, кто начнет пить тоже будет: сэкономят на расходниках, поднимут свои места в топах боев, получат больше награды, увеличат шансы своей стороны на победу. Точно также можно задать вопрос, а будет ли толк, если все будут пользоваться гранатами и аптеками. Можно вообще без оружия с голой сракой на танк ходить, только смысл? Банки - такая же общедоступная возможность игры, как и все остальные.
  • 18:18, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    straif
    Точно также можно задать вопрос, а будет ли толк, если все будут пользоваться гранатами и аптеками. Можно вообще без оружия с голой сракой на танк ходить, только смысл? Банки - такая же общедоступная возможность игры, как и все остальные.

    Расходики нужно еще грамотно расходовать, а вот банки дают ОДИНАКОВОЕ увеличение статов, были статы 10 (пример) о обоих игроков, после банок столо 20, опять же у обоих.
  • 20:21, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Санта777

    Логично. В любом случае, я уже ничего нового по теме не скажу. Кто против банок, это его дело, каждый играет как хочет.
  • 22:01, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    Скажите, а будет ли смысл в банках когда их будут все пить? Ответ-нет, в этом случае толку в них никакого не будет.
    Мугивара1
    ты сильнее меня по статам, выпьем мы оба банки и что? сильнее я стану тебя? так же по статам ты останешься сильнее, так зачем пили банки? Логика где?

    Ответ-да!Если ты не выпьешь банки,то Мугивара тебя в 2 раза быстрее уничтожит,в прямом смысле,и после этого ты "останешься в наших сердцах,сцуко,мля! "
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 22:06, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    Санта777 писал(а):
    straif
    Точно также можно задать вопрос, а будет ли толк, если все будут пользоваться гранатами и аптеками. Можно вообще без оружия с голой сракой на танк ходить, только смысл? Банки - такая же общедоступная возможность игры, как и все остальные.

    Расходики нужно еще грамотно расходовать, а вот банки дают ОДИНАКОВОЕ увеличение статов, были статы 10 (пример) о обоих игроков, после банок столо 20, опять же у обоих.

    Да,но если "одна дубина" из них не выпьет банки,то другой убьет его на месте!Так что-ТОЛКУ,ОТ БЕЗБАНОЧНЫХ, НЕТ!!!
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
Страницы: «« « 1 2 3