Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Ридж [19] Рейтинг: 2

    РЭЙДЫ В ТОПКУ ! 15:59, 21 янв 2012

    Ув.администрация , уберите их вообще.
    Портят они жизнь , тем у кого стат уже не 20 песо стоит.
    Копишь копишь , и находится какая-то мразь , которая тебя один раз прорейдит , поймёт что у тебя есть песо и делает это неоднократно. Когда этой мрази культурно пишешь успокоиться , тебя ещё и на три буквы шлют.
    Не хотите убирать рейды , поставьте ограничение. Нападение на одного и того же игрока 1 раз в 4 часа (что-то в этом роде). Я понимаю это игра , не стоит нервничать , но это ужасно раздражает ! Лучше бы вы убрали их вообще. Ибо после таких ситуаций , пропадает всё желание играть , хочется просто закрыть окно с игрой.
  • 16:06, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Так же , полный запрет на использование расходки нападающему !
  • 17:37, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    ты не играл в ботву онлайн ( это не реклама ) там сама суть игры заключается что бы отнимать деньги , и там стат на много больше стоит, вот там засада полная с этими нападениями ))))))
  • 19:35, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    факоф писал(а):
    ты не играл в ботву онлайн ( это не реклама ) там сама суть игры заключается что бы отнимать деньги , и там стат на много больше стоит, вот там засада полная с этими нападениями ))))))

    я ботву потому и бросил. задрали
  • 20:18, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    совсем их убирать не надо но надо сделать ограниченое количество возможных рейдов на него, и сделать так что бы если у меня например при рейде забрали 100песо, то при ответном нападении я в случае победы забирал 110 пьсо, что бы не повадно было
  • 20:23, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    А птоом блин все стонут что никто банки не пьет. А деньги то где брать??
  • 20:35, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Эделъвейс
    игра военная так что рэйды норм
    Попробуй радугу...
  • 01:25, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Скит , знаешь.
    Я вот фракцию сменю , главным приоритетом сделаю рэйды , и на остальное пох , буду тупо капать на нервы. А я смогу , поверь.
    И посмотрю как вы тогда заговорите !
  • 10:47, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Эделъвейс
    по твоему меня не рэйдят чтоли? мне очень часто приходилось деньги сливать ну я ничего страшного в этом невижу
    Попробуй радугу...
  • 11:26, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Увеличевайте защиту своей базы, в начевку ходите в потруль, бабло на развитее расходуйте чтоб не повадно было.
    А если, небудет ни какого сраха, тогда и какой смысел в игре? И так олигархов в игре дофига.!!!! Нападение 7-12 уровень без банок не приносит доход, рейдеры также тратятся в этом и заключается смысел игры.
    я сам по себе, с гранатой в руке //срать я хотел на правила//
  • 11:28, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    19 уровень , цуки ещё плачут
    я сам по себе, с гранатой в руке //срать я хотел на правила//
  • 11:40, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    tlen
    просто на 19 приходится 6+ хранить а это опасно)
    Попробуй радугу...
  • 12:23, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    я походу не вкурсе чё за 6+
    я сам по себе, с гранатой в руке //срать я хотел на правила//
  • 12:27, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    tlen
    6000+ песо
    Попробуй радугу...
  • 17:19, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт
    а я 2 года играл , и нормально было , там продуманна эта фишка была а тут нет, там если на тебя напали то в течении часа не могут напасть другие, вот и приходилось придумывать как хранить деньги , если появится тут рынок ( в чем я сомневаюсь) тогда будет проще копить деньги хоть по 100 кусков
  • 01:48, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Эделъвейс
    То то ты бедолашный,ко мне зашёл.... И 73 песо унёс.Так тебя бедного рейды задрали....
  • 04:08, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    факоф писал(а):
    Князь_Болт
    а я 2 года играл , и нормально было , там продуманна эта фишка была а тут нет, там если на тебя напали то в течении часа не могут напасть другие, вот и приходилось придумывать как хранить деньги , если появится тут рынок ( в чем я сомневаюсь) тогда будет проще копить деньги хоть по 100 кусков


    Ну значит я чайник такой) Как задрался на черпак вроде копить так и бросил. Две трети накопишь половину разворуют.
  • 12:25, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк писал(а):
    Эделъвейс
    То то ты бедолашный,ко мне зашёл.... И 73 песо унёс.Так тебя бедного рейды задрали....


    С вами другая ситуация.
    Прежде чем писать такую чушь , поговори с ото.
  • 12:35, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Эделъвейс
    Послушайте,уважаемый!Не нужно лицемерить,пред лицом общественности!Ежели Вас так достали рейды,то могли бы в них и не ходить,как это делаю я,а не плакать на форумах о том,как вам плохо живётся,когда к вам рейдеры заходят постоянно!Вот я,лично Вас рейдил?Нет?В таком случае,позвольте полюбопытствовать,какие проблемы?Причём здесь я?
Страницы: 1