Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Нангархан [10] Рейтинг: 2

    Несколько слов вцелом 13:30, 27 янв 2012

    Поиграл я в эту игру, дошел до 10-го уровня и понял, что с меня хватит.Речи нет, у игры хорошая тематика, есть атмосфера, интерфейс на уровне.Но это все чисто внешнее, а вот рельного содержания в игре нет.Игровой процесс примитивный, различные виды поединков создают только иллюзию разнообразия, на самом деле все односложно и голимо, сделали что-то вроде миссий, карту зачем-то нарисовали - зачем?Для прикола чисто?Никокого реального действа там нет.Я даже не заикаюсь о присущем хорошим RPG чувстве свободы, так как игровое пространство по сути отсутствует.Развитие персонажа - это вообще лажа.Создание персонажа, система прокачки, получение уровней и т.д. явно страдают дизбалансом и даунизмом.Оставили бы вообще тогда один навык и качали бы его пока не задолбает, как в старых каких-нибудь ролевиках на сеге или денди.Ну вобщем - все это халтура, жаль потраченного времени, больше всего поражает то кол-во людей, которые в это играют, мало того, еще и деньги вкладывают.
    Разработчиков прошу не огорчаться на меня.Ничего личного.
  • 17:10, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 17:50, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Игре 4 месяца. Много хотите за такой короткий срок.
  • 18:19, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    ELki писал(а):
    Игре 4 месяца. Много хотите за такой короткий срок.

    сразу надо было нормально делать
  • 15:37, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    уверен у проекта все впереди если не забьют сама администрация на него и бабосов не пожалеют вложится в идеи и дизайн..
  • 15:41, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    тупая тема ну что создатели могли за четири меесяца успеть я играл водну стратежку онлайн так ей 5 лет уже а кланваров до сих пор уже нет а у нас первого будут
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 16:09, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    хаха а че он хотел еще игре веть 2 месяца еще))
  • 16:24, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    Varlein
    Вопервых, как было выше упомянуто, надо было сразу нормально делать, для чего збт проводился? что б выявить уникалов игры? Вовторых,де ты был? Игре уже пятый месяц пощёл...
Страницы: 1