Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • юрасык [19] Рейтинг: 0

    Нападение при патрулировании 18:59, 27 янв 2012

    Это ошибка или "обнова" такая?!!!
    Если такая "обнова" ухожу в "отпуск" из игры - пока проблема рейдов не будет каким то образом решена.
    Не могу скрин выложить - за что еще одно "большое" спасибо.
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 20:49, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Это запоздалое системное сообщение/письмо.
  • 20:58, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    о возвращении с патруля?
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 21:05, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    юрасык, подразумевалось, что Сообщение о завершении патрулирования всегда датируется моментом Вашего входа в игру, независимо от того, когда прошли его реальные сроки. На самом деле давным-давно не наблюдались "накладки" удачных Рейдов на время патруля. Уж точно с прошлого года не было.
    Не спешите уходить в "отпуск". Грядет неделя очередного Обновления. Там будут новые несуразности, успеете всерьёз огорчиться или порадоваться.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 21:08, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    огромное Вам спасибо))
    уговорили - остаюсь))
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 18:50, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да это всегда было так,ничё нового))) Я за то,чтобы если игрок в игре то мог ответить на рейд!!! Это справедливо как минимум
  • 18:55, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    я полностью поддерживаю неприкасаемого. это как минимум справедливо.
  • 15:24, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем писал(а):
    Да это всегда было так,ничё нового))) Я за то,чтобы если игрок в игре то мог ответить на рейд!!! Это справедливо как минимум

    А если ты в этот момент в бою ?
Страницы: 1