Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Диссл [19] Рейтинг: 14

    КЛАН ВАРЫ!!!! Мы все уже проиграли!!! 17:56, 30 янв 2012

    Ребята,... у меня нет слов но попробую описать суть проблемы, Клан вары будут проводиться по прицепу Кубка "Донатора"!!!! Выставляешь одного игрока он вырезает весь клан 20 человек и все наслаждаются победой. И имея одного игрока как Кратоныч (например), Вы однозначно вин!!!! это перекос и причем страшный.... заранее понятно кто вин. Может это и не так, но у меня все подозрения что будет именно так!!!!

    Если это прочтет кто из Администрации, дайте понятное объяснение происходящим, или просто точно и подробно опишите весь процесс Клановых войн
  • 18:17, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ходила. Понимаю.
    Но тогда надо и предлагать другое. А именно вариант стычки. Или битвы за ресы, если народу много будет. Там как раз будет шанс закидать любого топа расходниками. И даже элитным кланам придется добирать народ.
  • 18:18, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    ммда
  • 18:18, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    жиСть покажет!!!
  • 18:20, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Можно я тут словечко вставлю?

    Битва между кланами происходит 1х1, но не по человеку, а клан на клан. Стычка такая, где с одной стороны один клан, а с другой - другой клан.

    Более того, один клан может контролировать лишь одну точку, не больше. К сожалению, не указали это в Руководстве, но, обещаю, исправимся и напишем.
  • 18:20, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    на каждого реальшика найдётся свой реальщик
  • 18:21, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 18:22, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    может быть монстры с союой биться будут*?? а мы в разнобой?
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18:22, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    в том то и суть "Охотников за головами"!Ё
    только в жизни они перетягивают специалистов из разных фирм к себе, а в игре - из клана соперника в свой клан! нашел, постарался, избрал лучших игроков - клан непобедим! тактика, стратегия и настрой!
    и нечего ныть, что враг сильнее, надо тогда брать числом и хитростью, рейдить почаще их и т.п.
    нужно нападать, сопротивляться, думать,что не так и исправлять это! а не болтать попусту.
    и вообще - надо уметь проигрывать. проиграно сражение - не проиграна война!
    PS: но без побед тоже плохо!
    ...
  • 18:22, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red
    Ну вот !!! надо правильно писать руководство!!! спасибо
  • 18:23, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    АРСЕНИЙНАУМО
    ты о ком?
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 18:23, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red
    Спасибо, как и ожидалось, все было достаточно продуманно :)
  • 18:24, 30 янв 2012 Рейтинг: 1
    Добрый вечер!. Все обновления-это очень хорошо и даже привлекательно!!!Вот я мучаюсь с проблемой использования "расходника" в боях и битвах!. В обычных Миссиях нет таких проблем!!!... Сменил 3 Браузера,а результат прежний!.Это удручает!.Может Администрация всё-же приобретёт для нас хороший сервер???. Я здесь играю ради удовольствия,а не ради получения инфаркта миоккарда от проигрыша потому,что не смог реанимироваться или применить шумовую гранату!!!... Извините,но пока я от такой игры нахожусь на стадии срыва и в прединфарктном состоянии!!!
  • 18:24, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Н-да, без стоимости стата хотя бы 10к на кланваре делать нечего(
    Жалко, я ожидал немного другого
  • 18:24, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red
    жду не дождусь клан битв
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 18:25, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red
    вопрос есть: количество человек в битве как-то будет контролироваться? ато в одном клане выйдет 10 персов, а в другом будет 18 персов, как это решаете?
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 18:30, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo
    ну я о каратоне архенгеле там)
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18:30, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    ezhevinka
    На первую выкатку количество не будет контролироваться, т.е. да могут 18 на 10 биться.

    В доработанной версии планируется список бойцов. Ну, например, лидеру клану придётся выбирать 5 лучших бойцов на бой.
  • 18:34, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    странно что один клан может удерживать только одну точку)
  • 18:36, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    помоему так и надо!
    вели бы точек штук 10-15 был бы у многих шанс
Страницы: «« « 1 2 3 » »»