Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Диссл [19] Рейтинг: 14

    КЛАН ВАРЫ!!!! Мы все уже проиграли!!! 17:56, 30 янв 2012

    Ребята,... у меня нет слов но попробую описать суть проблемы, Клан вары будут проводиться по прицепу Кубка "Донатора"!!!! Выставляешь одного игрока он вырезает весь клан 20 человек и все наслаждаются победой. И имея одного игрока как Кратоныч (например), Вы однозначно вин!!!! это перекос и причем страшный.... заранее понятно кто вин. Может это и не так, но у меня все подозрения что будет именно так!!!!

    Если это прочтет кто из Администрации, дайте понятное объяснение происходящим, или просто точно и подробно опишите весь процесс Клановых войн
  • 18:38, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    ALLIOT, ну и сядет каждый в своей точке, в чем смысл то? ))
  • 18:39, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Диссл
    Текст Руководства поправили.

    Klava
    Будем надеяться, что это даст определённого рода стратегию решений.
  • 18:49, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    не паникуйте раньше времени...
  • 18:53, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    А меня просто забавляет Ваше нытье.
    в любой игре есть более сильный игрок, более прокаченный или купивший чтото за реал,
    возьмите вов, райм ворлд, ололоды, ни кто не переделывает механику из-за тех кто меньше прокачен.
    не жалко тебе бабла, да пожалуйста, можешь стать разом крутым. Как практика показывает, люди купившие все и сразу- побалуются и бросят. Другие только получат очередной пинок, стремиться вперед.

    ЗЫ: давайте сначала посмотрим, что получилось, а уж потом будем делать конкретные предложения. А не орать что мы покупали собаку, а нам подсунули кота в мешке... хоть и факта продажи еще не свершилось.
  • 19:00, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Morberet
    Не в игроках дело, а в перекосе...
    А то что надо посмотреть .. то да, просто немного неправильно написали, неправильно поняли
  • 19:06, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Не че не понял.... все как было так и осталось

    ....Битва проводится по системе турниров. Все готовые к битве кланы делятся на пары и сражаются друг с другом. Из победителей всех пар собираются новые пары, и так до тех пор, пока не останется один клан - победитель всей Клановой войны.... Один в один кубок Диктатора

    печаль(
  • 19:10, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    АААА кланы а не бойцы))) в первой версии было написано бойцы, вот я поднял бучу)))

    тогда все норм
  • 19:34, 30 янв 2012 Рейтинг: 1
    Народ а вам не кажется что разделяя чат на ветеранов и новичков, администраторы тем самым делает игру менее привлекательной для новых игроков, кто к примеру из ветеранов подсказывать будет, ясно понятно что все модераторы будут сидеть в чате 18+ и нехотя следить за молодежью, когда я и сейчас наблюдаю картину что наши модераторы и так устали все по сто раз объяснять. И вообще у нас уже какое то феодальное дробление пошло, может быть на нас скоро Хан Батый нападет (Тока от разработчиков фиг дождешься)((((
  • 19:38, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    2700RUS
    мне тоже это мало понятно...

    лучше бы сделали чтоб если личка приходит то кудато в отдельное окно,
    а то сидишь в клан чате, тебя чтото спрашивают в общем, а ты ебстественно не видишь
  • 23:30, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    2700RUS [19]
    19:34, 30 Янв 2012 Рейтинг: 1
    Народ а вам не кажется что разделяя чат на ветеранов и новичков, администраторы тем самым делает игру менее привлекательной для новых игроков, кто к примеру из ветеранов подсказывать будет, ясно понятно что все модераторы будут сидеть в чате 18+ и нехотя следить за молодежью, когда я и сейчас наблюдаю картину что наши модераторы и так устали все по сто раз объяснять. И вообще у нас уже какое то феодальное дробление пошло, может быть на нас скоро Хан Батый нападет (Тока от разработчиков фиг дождешься)((((


    А мы будем иногда к ним заглядывать и модеры будут отдуваться, но изо дня в деньслышать примите в клан или вопросы про то что новичкам описано на форуме - увольте. Как раз этого (чат 18+) мы просили))
Страницы: «« « 1 2 3