Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • stenss [19] Рейтинг: 1

    не могу зайти с аккаунта вконтакте 23:38, 31 янв 2012

    Уважаемая администрация! Вот уже более недели мой сын,аккаунт stensson, зеленый, не может войти в игру.При попытке входа выскакивает окно о разрешении, подтверждаем и ... ничего!!! Прошу разъяснить в чем проблема.Куки чищены не однократно. Может быть все из-за того,что у меня 3 компьютера в доме и со мной вместе играют 2 моих сына,а так как выход идет через роутер и IP у нас один,то Вы решили что здесь факт мультиводства? Прошу Вас разобраться в нашей проблеме. С уважением семья Stenssа.
  • 01:18, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Проблема в ВКонтакте.
    Поправьте у себя на компьютере тайм-зону. Все косяки начались из-за неперевода часов с прошлого года.
    У Майкрософта где-то лежит патч по этой теме.
    Прямо сейчас не могу сообщить где и что качать. Может опытные форумные товарищи детализируют.
  • 10:19, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    На одном из компьютеров (скорее всего, необновлённая windows xp) старая timezone.
  • 12:32, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Беовулф писал(а):
    На одном из компьютеров (скорее всего, необновлённая windows xp) старая timezone.

    Да-да, обычно в этом месте добавляют, что "все проблемы решит лицензионная версия операционной системы", автоапдейт форева.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:43, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо,помогло.Но! После обновления я теперь не могу войти с аккаунта майл.ру....Зашел сейчас через вконтакте, а вижу что авторизован как stenss. Я заходил с акка сына,в игре идентификация правильная - stenssson, а здесь почему то stenss. Может в этом проблема?
  • 16:44, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    До обновления все аккаунты были работоспособны
  • 16:53, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    нет слов))) семейный подряд) или загон мультовой
    я тут так... мимо проходил...
  • 16:58, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    tan_Kir
    Никакого загона,у меня 2 сына 17 и 14 лет, да и сам играю. Вот и получается 3 акка с одинаковым IP.
  • 17:01, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемые админы, помогите теперь с моим акком! Клан ждет бойца,а я наблюдаю спящиеся патроны и выброс на страничку входа :(
  • 17:23, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    stenss, дык, никто пока через маёл.ру войти не может. сейчас подкрутят ещё пару винтиков, а то, что отвалилось уже на старте, прикрутят проволочкой... и покатит.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1