Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • MrShar [19] Рейтинг: 1

    Какой браузер лучше для игры. 14:10, 01 фев 2012

    Кто знает, как браузер на игру влияет.
    У меня почему то при игре через оперу стало тормозить. Рывками какими-то идет. Расходку не получается вовремя использовать из-за этого.
    Попробовал через Мазилу - все ок.

    Или не в браузере дело?
  • 14:34, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня в опере тоже тупилово
  • 14:35, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    дык вот почему? Я как то к опере привык))
    Кто знает? Админы может скажут?
  • 15:17, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Почему у меня вообще не загружается? Играю через хром последней версии, выходит ошибка - соединение не установлено!!!
  • 15:27, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    Google Chrome - самый лучший и самый быстрый браузер!
    ( . Y . )
  • 16:41, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Опера не хуже для игры. (У меня по-крайней мере). СРавнивал с Гуглом, перешел на оперу.
  • 17:14, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Mozilla Firefox 10
  • 17:18, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    хром, только со смеху можно лопнуть, есть хром от мэйл.ру, у меня на нем риот не запускается. :)

    Щас тестю лису десятую, пока тоже без изъянов
    Топоры
  • 17:22, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пробовал все перечисленое. уже год на хроме реально лучше нет.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 17:46, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER, illi, CHIKABOMB, тут, как в той присказке, где по Сеньке и шапка, королю - Королёва, царице - Царицыно, хаму - Хамовники... и дальше по списку вплоть до этого самого вашего, который тому, кто хром...

    В этом месте можно даже не вспоминать про "на вкус и цвет", - вряд ли найдётся хоть один реально пожирающий браузеры. А все онлайн-рейтинги противоречат друг-дружке вплоть до диаметральной противоположности. Некоторые специальные, на совтофых порталах, вон, даже заговариваются до того, что в январе 2012 иексом пользовалось 59% обитателей РУнета, тогда как Хром и Мозилла еле-еле переварили 10%... Вот Операм всегда не фарт, ни один "рейтинг" не отдаёт больше 3-5%. Не любят, стало быть, оперов. Хромым больше почёта.

    А вот геймерские порталы по статусу пользователей отслеживают, что более 75% обитателей браузерных игровых миров именно лисье отродье... Может быть и припадают на правую заднюю лапу, но крайне редко. Так что Mozilla Firefox forever, господа геймеры. И не сушите мозг переборами. Подавляющее большинство брендовых браузерок оптимизируется в первую голову под рыжий хвост.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1