Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2
  • 21:37, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    tan_Kir, будьте ближе к естеству. "Админы", авторы этой славной игрушки, вовсе ни при чём. Страдают от коммерциализации проекта едва ли не больше самих Пользователей. Плачут навзрыд, получая очередные и внеочередные ЦУ маркетингового отдела маил.ру.
    Да и, согласитесь, повод Вашего нынешнего переживания несколько надуман. В угоду вновь прибывающим игрокам ДОБАВИЛИ элитного Наёмника в Агентство. Такой, за Реалы, всегда будет доступен, независимо от Обновления состава доступных к найму. То есть просто уменьшили зависимость от Рандома для особо торопыжных.

    По цене тоже можно спорить, но и спорить-то не о чем. RIOT по-прежнему остаётся САМОЙ недорогой по цене добавок контента игрой РУнета. Для сравнения можно привести самую прямую и близкую параллель с другим, тоже маиловским, продуктом, где покупка раритетного или легендарного цвета Героя(наёмника) в 6-10 раз выше(!!!).

    Продолжайте получать удовольствие от атмосферы и самого игрового процесса, не обращая внимания на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сервисы условно-бесплатной игрушки. Со временем сами убедитесь, что никакого влияния на баланс сил Персонажей они не оказывают. У Пользователей в этой, конкретной, ситуации с добавочным Наёмником ничего не урезали и не украли, шанс выпадения ценных цветных мерков в Агентстве даже несколько повысили, а количество мест осталось прежним +1.

    Что касается сроков контрактов... То и здесь самая щадящая и доброжелательная к Пользователям система. В иных-прочих мирах, где тоже приходится нанимать юнитов, всё куда жёстче. Например, в одном оОочень играбельном проекте, наиболее близком Мерании по тематике и атмосферности, контракт весьма посредственного Наёмника сроком на 3(!!!) дня обойдётся в 6-8к Песо здешней валютой, альтернативно есть возможность забрать его себе навсегда за ... вдохните глубже! - 250 Реалов.

    Остаётся лишь пожелать Удачи в освоении всех премудростей этого, очень грамотно выстроенного и перспективного в развитии виртуального мира. Будьте в Матрице, погрузитесь в её реальность.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: «« « 1 2