Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • 16:36, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    У всех
  • 16:36, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня тоже)
    ...
  • 16:37, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    понятно реальшки рулят
  • 16:40, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я так понимаю, что енто теперь, окошечко стабильно за реал будет для фиолетовых наймов.. хочешь не искать можешь там купить.. я туак думаю, если второй попадется, то он будет за песо, но енто мое предположение..
  • 16:40, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    за 7 реалов и красного моли бы дать
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:41, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    а что? если хотят, пусть платят! +администрации монетка и на развитие игры тоже)
    ...
  • 16:44, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    у нубов теперь будут филоетовые наймы..... прикольно
    ...
  • 16:47, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лучший_друГ писал(а):
    у нубов теперь будут филоетовые наймы..... прикольно

    ну они хотябы без банок будут хоть чутьчуть дамажить)
  • 16:49, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну они хотябы без банок будут хоть чутьчуть дамажить)

    прикольно будет стычку посмотреть с нубами: наймы фиолетовые а банок и расхода нет))) во умора будет)))
    ...
  • 16:51, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня на третий день игры фиолетовый выпал? к чему эту ересь несете?

    а что за найм за реал вообще? вчера только фиолетового взял норм за 750 пессо...
    я тут так... мимо проходил...
  • 16:52, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    НаЙОмники будут КРУЧЕ персов )))
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 16:53, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    обновил агенство был феолетовый штурм ветер стал фиолетовый пулик носорог
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:58, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Бред какой то снова игра для реальщиков! Надоели такие проэкты!
  • 17:35, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi
    красный стоил 12 реалов))
  • 17:42, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    tak i est u menya bil odin fioletoviy sidel tam ocheredi jdal za peso a teper ryadom poyavilsya za reali
    Только вред
  • 18:10, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    КоварныйПСИХ, на протяжении многих-многих веков мальчишки устраивали напольно-настольные баталии, гоняя мириады оловянных(стеклянных, деревянных) солдатиков. И плакали вовсе не тогда, когда покупали(получали в дар, делали своими руками) новые и новые фигурки(наборы, сеты), а лишь тогда, когда разбивали в реальных драках носы друг-дружке, отстаивая право владения спинкой дивана или пыльным закутком под креслом...

    В каждом седом ветеране всегда живёт мальчишка; до последнего вздоха бренной оболочки мальчишка этот будет подзуживать вас на новые и новые игрушечные войны.
    Почему вдруг решили, что виртуальные солдатики всем будут даваться именно в дар? Но даже если и так, то всегда найдутся самые-самые плохиши, желающие быть "не как все", которые прикупят-нароют-смастерят фигурку, заведомо более сильную и стильную, чем дарёные кони.
    Вы уже даже имя этим плохишам придумали, - как бишь, Донаторы, Реальщики..?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:26, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    брандашмыг
    красный вечный а этот на 2 месяца
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 19:01, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло... да не в том дело, обидно просто... зашел в игру, уже почти два месяца играю... по сравнению с другими браузерками (а поиграл я, как и, думаю ты, немало) почти НЕ нуждается в реалах, во вложениях... ну вип... но это мелочь.. тем более, что можно и не пользоваться... есть варианты копить и без него.. а с каждой обновой админы всё больше и больше превращают проект в коммерческий, честно обидно... веришь или нет... и плевать я хотел на все твои вышеназванные доводы... по сучьи это... по сучьи админы... именно по сучьи...
    я тут так... мимо проходил...
  • 19:15, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi писал(а):
    брандашмыг
    красный вечный а этот на 2 месяца

    Новогодний да, из агенства - 60 дней
Страницы: 1 2 » »»