Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 19

    Прогон с этой обновой 22:23, 01 фев 2012

    Уважаемая администрация!Я понимаю, вам хочется кушать, необходимо платить персоналу и содержать сервера, но зачем входить в крайности?Снова выкачка денег.
    Первое.Взять хотя бы кланвары.Да, там бонусы.Да, бонусы вкусные.Но почему они только для первых 2-3 кланов?Хотя я что то загнул-они лишь для зеленых беретов.Почему?Дак там же каратон, алекс2303, саид, манька и много других качаных-перекачаных мутантов донаторов.Ну победит мой клан в аукционе, ну выйду я против хотя бы маньки.И что?Да да. мне капец.И всему клану.Ну сделали вы им бонусы, ладно.Пусть донаторы кормятся.С этой обновой (которая продолжалась более 2 часов были утеряны баночки(да и не только у меня), пропущена битва за регион.Кормите донаторов.Но не во вред остальным.Вывод-кормите донаторов, но и псам изредка косточки кидайте что бы с голоду не дохли.
    Второе-наймы за реал.7 реалов-не дороговато ли для фиолетового найма?Ладно, не хотите не берите.Но почему тогда нуб 6 уровня купит наймов, рейданёт меня и вынесет без расходки с этими наймами?Не кажется ли вам что это прогон?Я не против высасывания денег-платить или нет дело добровольное, но дайте хотя бы возможность хоть как то играть обычным игрокам!Спасибо за внимание.
  • 22:51, 01 фев 2012 Рейтинг: 2
    ага точно. игра с треском скоро провалится если не поменяют правила игры
  • 22:52, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    BiG-men
    я так много раз этот бред слышал в других играх...ты не думай, что донаторов мало, их достаточно много, что бы не замечать тех, кто "из принципа" не вкладывает в в картинки
  • 23:04, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
    За человеческое отношение к простоым смертным...)
  • 23:06, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 23:09, 01 фев 2012 Рейтинг: 2
    +100500 кланвары вообще закрыты считай. Смысл был создавать остальные 80+ кланов
  • 23:10, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Справедливость
  • 23:12, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 23:13, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    Понимаю, сложно играть не донатам!
    реал в этой игре не даёт никакого преимущества характеристикам, с помощью него прокачка идёт в быстрей в несколько раз! Всё остальное можно сделать за бесплатно
    ( . Y . )
  • 23:13, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 23:18, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    Teddu писал(а):
    +100500 кланвары вообще закрыты считай. Смысл был создавать остальные 80+ кланов

    Золотые слова. Нафига столько никчемных кланов? Приму от 10 уровня? Вы когда эти кланы создавали-вступали видели кто в беретах, аля-улю? Что сейчас ныть.
    З.Ы. Достали личности 10 -12 уровня, ноющие про Каратона. Вы не могли с ним в игре встретиться по определению. Идите лесом.
  • 23:19, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER
    Всё остальное можно сделать за бесплатно

    хоть чего то добиться в кланварах невозможно бесплатно теперь
  • 23:20, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER
    точно недает. через десять лет без випа все каратона догоним
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 23:20, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi писал(а):
    LIGHTKILLER
    точно недает. через десять лет без випа все кратона догоним

    Каратон на месте не будет стоять
  • 23:22, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Молот!
  • 23:23, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    мы парни стойкие мы еще 10 лет доганять будем
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 23:23, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++++!!!!!!
  • 23:30, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Самое простое, как мне кажется ввести ограничение по кол-ву статов на клан, это уровняет шансы остальных кланов заполучить сильного бойца, или хотя б принять в клан большее количество игроков... Чтоб все кланы были равными по кол-ву ствтов, а не по кол-ву боцов, есть у тебя 5 топовых игроков, которык по статам перекрывают лимит, вот и будет у тебя в клане всего 5, а если не перекрывают то тогда у тебя будет 15 бойцов, которые перекроют этот лимит......как мне кажется это все решит и уровняет шансы кланов на победу.... А бороться с реальшиками - это бесполезно!!! потому как они кормят админов... не будут кормить и игре конец!!!.
  • 23:30, 01 фев 2012 Рейтинг: 1
    Наёмник на 60 дней за 7 реалов... Дорого !!!
  • 23:37, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да ладно всем ныть. Вы что Америку открыли. До этого ныли про донатов и теперь ноете. Просто если не в состоянии бороться за ТОЧКУ, играйте как обычно. РТФМ, твой клан хоть в ТОП-10 входит, что бы ты мог претендовать на ТОЧКУ. Потом у тебя организованный клан, что бы они ложили в день все 20 человек по 250 песо хотя бы, для участия в турнире. Ты клан хотя до ТОП-10 подними, а потом уже увидишь, что вполне реально бороться за ТОЧКУ. БЕРЕТЫ и Аля-Улю например свой клан создавали с самого начала игры и столько времени потратили, что бы собрать организованную, сильную команду, а ты как я знаю создал клан не давно и я сомневаюсь, что у тебя все так опупенно организованно в клане.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»