Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 19

    Прогон с этой обновой 22:23, 01 фев 2012

    Уважаемая администрация!Я понимаю, вам хочется кушать, необходимо платить персоналу и содержать сервера, но зачем входить в крайности?Снова выкачка денег.
    Первое.Взять хотя бы кланвары.Да, там бонусы.Да, бонусы вкусные.Но почему они только для первых 2-3 кланов?Хотя я что то загнул-они лишь для зеленых беретов.Почему?Дак там же каратон, алекс2303, саид, манька и много других качаных-перекачаных мутантов донаторов.Ну победит мой клан в аукционе, ну выйду я против хотя бы маньки.И что?Да да. мне капец.И всему клану.Ну сделали вы им бонусы, ладно.Пусть донаторы кормятся.С этой обновой (которая продолжалась более 2 часов были утеряны баночки(да и не только у меня), пропущена битва за регион.Кормите донаторов.Но не во вред остальным.Вывод-кормите донаторов, но и псам изредка косточки кидайте что бы с голоду не дохли.
    Второе-наймы за реал.7 реалов-не дороговато ли для фиолетового найма?Ладно, не хотите не берите.Но почему тогда нуб 6 уровня купит наймов, рейданёт меня и вынесет без расходки с этими наймами?Не кажется ли вам что это прогон?Я не против высасывания денег-платить или нет дело добровольное, но дайте хотя бы возможность хоть как то играть обычным игрокам!Спасибо за внимание.
  • 22:26, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ето правильно!
  • 22:27, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пушер не в ЗБ,битву за регион перенесли,когда ты сам рейдил тебя устраивало что ты мог выносить топ игроков,так что привыкай)
  • 22:27, 01 фев 2012 Рейтинг: 2
    Согласен! Пусть топы между собой херачатся!
    а
  • 22:27, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ну ты же написал что тебе всё понятно
  • 22:27, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пушера в нашем клане нет)
  • 22:28, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Помнится была тема где ты попрощался и сказал что уходишь.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:28, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    так один клан -одна точка))
  • 22:28, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    Пушер не в ЗБ,битву за регион перенесли,когда ты сам рейдил тебя устраивало что ты мог выносить топ игроков,так что привыкай)

    Пушер это к примеру-он тоже качаный перекачаный.битву перенесли но не всем это удобно.когда я рейдил я брал дофига банок и расходки.каратона я до сих пор в рейде не могу вынести.
  • 22:29, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 22:31, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    Помнится была тема где ты попрощался и сказал что уходишь.

    не дождётесь
  • 22:40, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
    И сливал, сливаю и буду сливать ибо моя мстя ужасна)
  • 22:41, 01 фев 2012 Рейтинг: 3
    правильно . не реально против топов играть . деньгами всему не поможешь
  • 22:41, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен
    вот вам мой +
  • 22:42, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    а кому то не удобно в 1530,ты сам отетил на свою же претензию)пару фиол наймов не особо помогут
  • 22:42, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    у тебя еще 3 точки в запасе...собирай свой клан, количестве 20 человек упивайтесь по полной и вперед...а не тяните, зарабатывай репутацию и просись в более сильный клан...в чем проблема то?
  • 22:44, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    падет игра с такими темпами...
  • 22:45, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Kaen писал(а):
    Пушер не в ЗБ,битву за регион перенесли,когда ты сам рейдил тебя устраивало что ты мог выносить топ игроков,так что привыкай)

    Пушер это к примеру-он тоже качаный перекачаный.битву перенесли но не всем это удобно.когда я рейдил я брал дофига банок и расходки.каратона я до сих пор в рейде не могу вынести.

    А нафига ты банки тратишь на рейд?
    Можешь ведь просто после стычки или перед стычкой, кто мешает?
    8576822
  • 22:48, 01 фев 2012 Рейтинг: 2
    Рот одминов не имеет объема, как и шара в общем.
    Все бы к лучшему абы не подавились, нам главное помнить что другие онлайн игры никто не запрещал.
    Баги дорабатывать не хотят, а реалы им дари.
    Порядок в этой игре настанет тогда, когда выровняют правила для всех!
    Так и есть ждали, ждали обнову, а она исключительно для донатов.
    Вот в итоге так и получиться, что донаты будут играть с такими одминами ч*удаками как каратон.
    АДМИНЫ не возьметесь за голову, будете стрелять друг друга!!!
  • 22:49, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    да баланс окончательно перешел на сторону зеленых. у нас больше задротов но все мега реальщики у зелени если в стык попала пара таких то все не вытянуть. в клан варах противников у ЗБ тоже нет.
    Штык а штык ты че такой жадный.
Страницы: 1 2 3 » »»