Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Лялябра [19] Рейтинг: 4

    Для админов. Еще раз о рейтинге. 05:37, 02 фев 2012

    Уважаемые админы, не затруднит ли Вас, разъяснить мне, следующую ситуация. 01.02.2012 г. я провел в игре примерно 14 часов. За это время я провел примерно 70 боев, если не больше ( оборона, ВВП, массовые бои), кинул 3 стата. На тот момент мой рейтинг составля примерно 447 000. Масс я взял 3 штуки, ВВП почти все, про оборону я молчу. Сегодня 02.02.2012г., мой рейтинг составил 430 000. Вопрос, куда делись очки рейтинга ???. Я понимаю если бы я в игру не входил, или тусанулся пару часов и все. Как минемум очки рейтинга должны были остаться на месте. За что такой минус, как долго это будет продалжатся. Преведущие разы я молчал, но мне это уже, надоело.

    Прошу вразумительно ответить на мой вопрос.

    С уважением к администрации, Лялябра.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 07:11, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    это необъяснимая ситуация
    Лесом =)
  • 07:30, 02 фев 2012 Рейтинг: 2
    Лялябра, ещё потерпеть.
    Как только весь Топ50 забьют зеленью, набивая им вручную циферки от балды, так и красным начнут отслюнявливать крохи. Зато, зацени, как красиво, за время праздничных каникул и до конца января включительно аж втрое больше прежнего зелени набило в Топ100.
    Про рейтинг кланов можно скромно умолчать, там и вовсе срань господня: был показательный момент, когда как по заказу драли вдребезги одних и тех же засранцев из зелёного клана, по +5 стычек за день наковыряли на них 8 бойцов клана. По итогам дня у нашего клана -40, у них... +100.

    Потом ВДРУГ случилось очередное обновление послепраздничное, и в пулах стычек никак Великикий Рандом в стек не запихивает больше 2-3 рейтинговых красных бойцов, жиденько разбавляя ими неподсудный хлам, сподобившийся дорыть до 19-го лвл с БАЗОВЫМИ статами... Смотришь на этих, отчаянных БАЗОВЫХ, выходящих в линию против мутанта зелёного 5*105 со своими жалкими 5 крита, 170 хп и АЖ 8 стремительности, с дпс на стволе 9,5... Плачешь и смеёшься. Смеёшься, когда навскидку оцениваешь суммы статов команд: у Зелёных на 300-500% больше, т.е. реально на поляне втрое-вшестеро превосходящие силы одной из сторон. А плачешь, когда видишь итоговое табло битвы, где из красных всё те же 2-3 ветерана натягивают свой раунд и ещё по паре пачек на дмг 2-4к каждый, а приданая им бригада карликов-камикадзе вдесятером набивает меньше 1000 дмг.

    Так что чуднАя балансировка фракций и "соответствие" Реалиям не только в Рейтинге, но и буквально на каждом шагу по меранской земле так и шибает в нос. Уж очень дурно пахнет это всё.
    И хоть молчи, хоть кричи, виноват и "сам дурак" всегда будешь только ты, красный. Зелёная кровь правит этим миром.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 07:45, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Вроде игра одна , а ситуации обсалютно противоположные . У меня получается , что проигрышей больше чем побед . На рейтинг обсалютно фиолетова , так как до сих пор ни кто не может толком объяснить откуда он берётся и для чего служит , какой толк от него ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 07:51, 02 фев 2012 Рейтинг: 1
    Лялябра, а по сути вопроса всерьёз ответ будет таким: день, когда наиграно было продуктивных 14 часов, на самом деле СЕГОДНЯ в зачёт рейтинга не пошёл, а посчитается в лучшем случае ЗАВТРА. А вот сегодня МИНУС насчиталО за тот день(судорожно вспоминаем тридесятую прошлую пятницу), когда игрок был не так активен или вовсе в пассиве валялся... Далее следует увещевание о том, что рейтинг как раз и есть СРЕДНИЙ показатель активности и продуктивности игрока за ДОСТАТОЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время.
    Так что как бы феноменально хорошо не было ваше Сегодня, его неминуемо обкакает позабытое(а было ли такое вообще?) тёмное Прошлое.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 08:06, 02 фев 2012 Рейтинг: 1
    pogranec, если цвет вашей фракции Зелёный, то вы тоже правы. Описанная чуть выше ситуация равно возможна и с вашей стороны. С одним небольшим уточнением: те 2-3 БОЛЬШИХ зелёных, которыми разбавят толпу карликов, будут ну очень большими, непременно мутантами "5*105", сумма статов которых с лихвой перекроет сумму статов десятка оппонентов. У Красных таких БОЛЬШИХ просто физиЦки нет. И будут не скоро.

    Кому нужны так "сбалансированные" Стычки? Кому они интересны и нужны? - Вопросы риторические. Каждый находит в них свой интерес. Так было и будет в этом мире всегда. Мутанты всегда будут топтать и рвать подлётков, которые впятеро меньше, участвуя с ними в общих массбитвах. А куда их девать-то, мутантов этих? В резервацию, в лепрозорий, в соседний игровой проект на экскурсию?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 12:05, 02 фев 2012 Рейтинг: 1
    Уважаемый мною Лепорелло.
    Дело в том, что я проживаю на Дальнем Востоке. Когда я просыпаюсь, в 07:00, в игре заканчиваются игровые сутки, которые равняются 00:00 по Москов сити. То есть мое уже должно прейти. По вопросу донатов. Я и сам заметил, что со стороны зеленых, больше донатов, чем со стороны красных. Чем это объяснить, я не знаю. Может слабохарактерные, а может не хотят задроть. Я могу себе позволить 105х5 проданатить за статы, но чем я буду заниматься дальше, если мне просто нравится иргать в эту игру ???? сидеть смотреть на остальных и постоянно 16 часов в сутки ставить раком зеленых ??? для меня это не приемлимо. Я пересану играть, буду заходить раз в сутки и все. Но ход твоих мыслей правельный, игра имеет чисто комерческое направление. Таких дорогих игр я еще не видел. Да и остальные то же. Две штуки бакарей и ты БОГ.

    P.S. : зеленая кровь, у твари, типа "хищники", а это просто карнюшончики не дозрелые.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 12:17, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    тебя услышали
    седня весь красные топы выносят нас
  • 12:19, 02 фев 2012 Рейтинг: 1
    Просто просьба объяснит разработчиков откуда берутся рейтинги клановые, личные топы... Просто схема какая то есть? и почему ощущение что она для всех разная? Ну я понимаю очучения это так ерунда... но все же... хоть разок озвучьте и отстанем-))))
  • 12:21, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    это же даже не игровая механика-- влияние статов на ДПС, а просто рейтинг ) Откройте одну тайну, сделайте игроков счастливее )
    Точка зрения, как дырка в заднице-- у каждого своя!
  • 12:25, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    потому как не поймешь играть в массах или нет,можно весь день(12-14часов) угробить в боях и получить -1 в рейте клана,хотя побед больше паражений,может тогда проще вообще не играть в массах и рейт возможно падать не будет.разберитесь пожалуйста с этим вопросом.и еще один косяк-в лагере когда наводишь курсор на улучшение чего-нить в лагере,в окошко где написано каких ресурсрв скока надо не вмещается сталь и пластик,рамка короткая)))спс за внимание
    Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.
  • 16:04, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    а ведь молчат админы, читают и молчат, думают что то своё, я грешным делом полагал, что меня в глубокий минус упрятали за подобные вопросы, оказывается и других тоже минусуют.
    PS Интересно, ведь не зря же они отмалчиваются, если предположить, что закон сохранения имеет место быть (так ежели где убудет несколько, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон (М.Ломоносов), то невольно (невольно!), возникает вопрос: - нет ли здесь какой (прости господи ) коррупционной состаляющей?
  • 16:19, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    все купленно)из личного опыта(1)+то что знаю(2) ну и конечно слухи(3)
    1.с 8-00 до 22-30 если выиграть все масс мероприятия(исключая кубок) получишь 1к в личный рейт
    2.кубок дает в 4 раза больше личного рейта чем массухи
    3.поговоривают что чем выше у тебя рейт тем больше начисляют с каждым разом,при прочих равных
  • 16:57, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    ХЗ обычно от 6к до 15 к в день делаю, а тут минус, будто я вообще не играл.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
Страницы: 1