Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Алко-17 [16] Рейтинг: 1

    Выпил Банки уменьшились парметры! 13:14, 02 фев 2012

    Уважаемая АДминистрация Мерании!

    Я учавствовал в стычке сегодня 02 Февраля 2012г. в 12-50 по московкому времени.
    Перед стычкой:
    1)Были выпиты все Банки по 1 шт. за звезды - парметры выросли. Претензий нет.
    2)Была применена новогодня конфета - парметры возросли. Претезий нет.

    3) Были выпиты Банки за 50 голдов все 4 и ПАРАМЕТРЫ УМЕНЬШИЛИСЬ примерно на 17-25 каждый!
    Просьба разобраться с этим глюком.

    В связи с этим я нанес минимум урона в стычке, но так как мы выиграли то претензий нет.
    НО Прошу ВАС вернуть мне либо 4 банки по 50 голдов либо увеличть мой счет на 200голда!

    Заранее благодарю за пониамние и участие в жизни рядовых бойцов!

    С уважением к правящей элите Мерании!!!
    Алко-17.
  • 13:23, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    ты неправельно випил надо было еще раз за звезды и еще раз за пессо тогда бы ты достиг максимальных статов!!!
    а насчет админов ты прав ток не просить а требовать надо тогда точно вернут.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 13:27, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    ))) Обхахотаться. ДЕЙСВУЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ВЫПИТЫЕ БАНКИ ( не суммируются) обманул сам себя
  • 15:49, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Дак в том то и дело что раньше при наведение на епрсонажа показывались: выпитые банки за звезды (отмечены значком +) и просто выпитые банки за голд, ну и то что нажал на стрельбище! Если что-то поменялось с обновлением то об этом стоило написать!
  • 16:22, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Алко-17 писал(а):
    Дак в том то и дело что раньше при наведение на епрсонажа показывались: выпитые банки за звезды (отмечены значком +) и просто выпитые банки за голд, ну и то что нажал на стрельбище! Если что-то поменялось с обновлением то об этом стоило написать!

    да нихрена не поменялось,даже если выпьешь одинаковые время-и то не суммируется,а ты статы захотел.параметры по последней стопке.а если ты и видел где-то простые вместе со звездными,так они так и были выпиты,часть тех,часть других.
  • 16:24, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    улыбнуло))
  • 17:05, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
    Выпил бы реальные банки , результат был бы намного лучше...
  • 14:28, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    да я так и понял что лучше пить реальные банки )))) если один реал это 30рублей то однозначно прок больше от Настоящих 0.5 баночек)))))пойду сегодня куплю ящик ))

    Ну хоть буду знать теперь)
  • 15:31, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Алко-17 писал(а):
    Уважаемая АДминистрация Мерании!

    Я учавствовал в стычке сегодня 02 Февраля 2012г. в 12-50 по московкому времени.
    Перед стычкой:
    1)Были выпиты все Банки по 1 шт. за звезды - парметры выросли. Претензий нет.
    2)Была применена новогодня конфета - парметры возросли. Претезий нет.

    3) Были выпиты Банки за 50 голдов все 4 и ПАРАМЕТРЫ УМЕНЬШИЛИСЬ примерно на 17-25 каждый!
    Просьба разобраться с этим глюком.

    В связи с этим я нанес минимум урона в стычке, но так как мы выиграли то претензий нет.
    НО Прошу ВАС вернуть мне либо 4 банки по 50 голдов либо увеличть мой счет на 200голда!

    Заранее благодарю за пониамние и участие в жизни рядовых бойцов!

    С уважением к правящей элите Мерании!!!
    Алко-17.
  • 15:32, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi писал(а):
    ты неправельно випил надо было еще раз за звезды и еще раз за пессо тогда бы ты достиг максимальных статов!!!
    а насчет админов ты прав ток не просить а требовать надо тогда точно вернут.

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 17:13, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
Страницы: 1