Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • KaNtRoller28 [16] Рейтинг: 0

    Наемники Считаю это багом и ошибкой Которая не имеет л 21:44, 03 фев 2012

    Ребят я заметил да и многие это видели что в наемника которого стреляют выбирает автоматом Обьясню проще У Вас есть Допустим Эвер и Клен и группа браво Сержант и Рядовой! Теперь представим ситуацию что вы вошли в бой и враг стреляет в Сержанта а Рядовой на добивании НО вы купили на рынке более сильного штурмовика чем Рядовой и произошла такая ситуация Теперь враг начал стрелять не в сержанта как вам было выгодно из за его брони а в вашего штурмовика
    Вот отсюда и возникает такое простое предложение меняя очередность в отряде Пусть меняется и очередность Пусть уже в другого мульта стреляют первым Вроде не так трудно это сделать А было бы очень удобно...
    Например я не могу счас использовать штурмовика своего из за того что он попадает в отряд первым и его сносят очень быстро Так что буду благодарен если исправите)
    Так как это является багом игры Обьясню почему Сержант стоит первый Рядовой второй Снемаем рядового со второго места и ставим туда Барсука И в бою теперь Барсук первый а не Сержант Вот в чем баг Нет логики....
  • 01:53, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    бери пулика с дистанцией 5 и штурмовика с дистанцией 8 и будут бить того у кого дистанция меньше, а если дистанция одинаково то отбор идет в зависимости от скорости, как у тебя выходит это штурмовик, но есть редкие ситуации когда дистанция одинакова и отбор идет на определенного кого-то всегда) с этим надо смотрится)
  • 04:50, 04 фев 2012 Рейтинг: 1
  • 21:08, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    а если дистанция одинаково то отбор идет в зависимости от скорости

    Кэнон ты сказал тупость Полную чушь Сам даже не зная этого Ты лепишь но не знаешь что лепишь..
    Повторюсь для тупых Сержант (дальность 8) и Рядовой (дальность 8)-из этой парочки стреляют всегда в Сержанта!
    ТЕПЕРЬ Берем оставляем Сержанта (дальность 8) и меняем только Рядового на Барсука(дальность 8) (в любой последовательности)И НАБЛЮДАЕМ такую ситуацию Теперь же начали Стрелять в Барсука и НЕ ЧЕРТА ТАМ от скорости не зависит НЕ Зависит даже от прокаченности твоего найма Хрен знает от чего зависит
    БЛИН задолбали Поправьте такую явную лажу и все
Страницы: 1