Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 0

    Про нас ботов в обороне(АДМИНАМ ЧИТАТЬ)!!! 23:45, 03 фев 2012

    Уважаемая и горячо любимая администрация....Нам простым смертным которые только сидят в обороне очень не нравится один момент...и мы были бы просто счастливы если бы Вы его поправили...Квешон в чем?
    Когда ты начинаешь играть с "краев" обороны то соответственно убив своих супостатов... идешь в центр...и к другому краю...тут как бы вопросов нет...НО вот стоит только очутиться посередине...выиграл ботов и начинается бесцельное брожения между двумя точками...прогулка по лесу можно сказать...пошел налево песнь завел..направо сказку рассказал..там стрельнул сям стрельнул...вот! чото я в лирику ударился...
    ИТАК ИТОГ: сделайте среднему привязку к определенному краю
    Заранее спасибо

    ЗЫ. как всегда просьба не флудить не по теме
    всем спасибо-все свободны...
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:01, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    а мне не нравится когда последние 3 снайпера станут и стрельнут по 2-3 залпа в зоне недосягаемости а потом только идут на тебя)))
  • 00:04, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Cannon
    Да ещё как стрельнут..150хп как небывало, ага, а твой перс боком поворачивается..по мобильнику разговаривает
  • 00:21, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    ага согласен, тем более если ты ещё с пулемётом бегаешь туда сюда ! где логика???
    ( . Y . )
  • 01:39, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Этот БАГ таргета присутсвует не только в обороне. Тоже самое случается на любой карте и в любой битве. Если я правильно понимал прочитанное на форуме Администраци в курсе, и возможно что то предпринимает. Точно такое же поведение "любителей спортивного бега" позволяет некоторым гражданам вываливать толпы противников в массовых ПвП.
    На сколько я заметил, наши подопечные выбирают себе цели по нескольким параметрам, но основонй из них - дальность поражения. Причем чем меньше у противника Дальность тем больше вероятность выбора именно этой Цели.....
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 09:37, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    согласен

    я итак медленный как эстонец
  • 09:37, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    а в центре ваапше ппц
  • 10:20, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль

    прогулка по лесу можно сказать...пошел налево песнь завел..направо сказку рассказал..там стрельнул сям стрельнул...вот! чото я в лирику ударился...


    И не надо так про лес))
    + бешусь, когда шаг вправо, два в лево, три в право.... и хожу как буриданов осел))
Страницы: 1