Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 56

    И сколько будет длится столь кривой рандом? 06:42, 06 фев 2012

    Просто любопытно: пример ток что Красные проиграли в Стычке, остались персы один на один, но смотря статистику 11 Красных на 12 зеленых.. Это рандом???.. В последнее время забыл когда побеждал в Регионе.. За 16-ть часов игры( ежедневно) всего четыре победы стабильно больше нету.. Админы, сколько еще будет продолжатся этот стеб над игроками?
    Скажу за себя.. до 17-ого у меня вип, если не будет поправок к выравниванию баланса, то лучше уйду в другую игру и буду платить абонентку в два раза больше, чем сейчас трачу, но будет баланс и все будет нормально!!!
    Не понятно, что с балансом в игре, Рандом сделали, так этот рандом кривой, об этом пишут все игроки и зеленые и красные!!!?

    Может Лучше довести до нормы нынешние бои, ввести способ наказывать мультов и сливал, а потом вводить новую графику фиолетовых наймов за реал?!!!!

    УЖЕ КРИЧУ ВАМ... ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УРАВНИВАНИЮ БОЕВ!!!! ИНАЧЕ ПРОСТО ЛЮДИ УХОДИТЬ НАЧНУТ!!!!
  • 14:17, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +я только за честный Рандом...+1
  • 14:21, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 14:26, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    просто надо по статам брать вот например 1-500 500-1000 чтоб равные составы были
  • 14:41, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    согласен+++
  • 14:48, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    hamilo
    и тебе аккаунт тоже нужно выключить за хамство и оскорбления..
    у тебя даже ник хамило
  • 14:55, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я только за
  • 14:57, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    По поводу решения проблемы - моё мнение такое:
    Из записавшихся в бой людей делается выборка. Сначала, в команде куда записалось меньше людей, по авторитету отбираются люди которые будут участвовать в бою. Суммируются все статы этой команды, включая банки и стрельбище. Затем к этой сумме приравниваются люди из команды противника, учитывая авторитет.
    В случае, если вторая команда, не добирает статов в уровень первой, в первой команде игроки заменяются на более слабых, т.е. если в бою в команде попались 2-3 "мутанта", значит остальные будут слабые или без банк. (от халявщиков тут всё равно никак не избавтся)
    Тем самым получаем 2 команды примерно равные по статам и при этом не теряется смысл авторитета. И далее уже всё завист от рук и удачи
  • 15:00, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    И что же тут зависит от рук?)))Вовремя кликнуть мышкой по расходу?)))))
    Убилонах)))

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 15:02, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    и что это нормально тыгдабы если боланс былобы не интересно и плюс ко всему эти стычки и тогдалее вобшебы не начинались

    лудшеб чтонибуть нормальное написал
  • 15:03, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Те,кто ниже 19 лвла вообще непонятно что в этой теме делают)))

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 15:07, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ты не растраивайся пусть что хотят то и делают , относись спокойнее , я тож постоянно на банках и много раз проигрываю , тока 1 на 1 выигрываю
  • 15:23, 06 фев 2012 Рейтинг: 2
    Смайлецкий
    Это такой гемор для разрабов, зачем им Таити? их и здесь не плохо кормят ...и да, про руки, в этой игре руки как таковые не решают , как и во всех майл.сру..ума много не надо кликнуть 2-3 раза на расход.,короче не загоняйтесь,стоны бесполезны для разрабов, у них есть бизнес-план и N* способ честного отъема денег у населения...удачи Вам и терпения в этой конгениальной игре
    З.Ы. более отписывать скоре всего не буду..разрабам пофиг проблемы пользователей
  • 15:27, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 15:45, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    MAYSне умеешь играть хорошо или не нравится куча мала, просто не ходи туда
    играй в другие бои
    для того и придумано их много, чтобы каждый играл как хотел

    я пишу к тому что нет смысла касаться одного момента, уж коли рандом во всем. Меня устраивает не повезло сегодня, повезет завтра)))
  • 15:46, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    16 ето много, но +
    TILAG------для зелени страшный враг.
  • 15:52, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я согласен с высказыванием!!! ХОРЕ ИГРАТЬ С ПРОТИВНИКОМ ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ УРАВНЕМ!!!(зелёные) :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: МЫ ВСЕ И ЗЕЛЁНЫЕ И КРАСНЫЕ ПРОТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 15:53, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 16:06, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    ппц задроты 16 часов! в туалет хоть выходиш или родственники утку подносят! АДМИНЫ ничего не изменяйте вы всё прекрасно сделали, пусть нубы поплачут!
    ( . Y . )
  • 16:12, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»