Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 56

    И сколько будет длится столь кривой рандом? 06:42, 06 фев 2012

    Просто любопытно: пример ток что Красные проиграли в Стычке, остались персы один на один, но смотря статистику 11 Красных на 12 зеленых.. Это рандом???.. В последнее время забыл когда побеждал в Регионе.. За 16-ть часов игры( ежедневно) всего четыре победы стабильно больше нету.. Админы, сколько еще будет продолжатся этот стеб над игроками?
    Скажу за себя.. до 17-ого у меня вип, если не будет поправок к выравниванию баланса, то лучше уйду в другую игру и буду платить абонентку в два раза больше, чем сейчас трачу, но будет баланс и все будет нормально!!!
    Не понятно, что с балансом в игре, Рандом сделали, так этот рандом кривой, об этом пишут все игроки и зеленые и красные!!!?

    Может Лучше довести до нормы нынешние бои, ввести способ наказывать мультов и сливал, а потом вводить новую графику фиолетовых наймов за реал?!!!!

    УЖЕ КРИЧУ ВАМ... ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО УРАВНИВАНИЮ БОЕВ!!!! ИНАЧЕ ПРОСТО ЛЮДИ УХОДИТЬ НАЧНУТ!!!!
  • 06:50, 06 фев 2012 Рейтинг: 6
    +
    Деды НАВСЕГДА!
  • 06:52, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    +
  • 06:54, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    согласен еще было бы хорошо уравновешивать составы а не одних зеленых топов вместе кидать еще было бы хорошо чтоб безбаночных отделяли от тех кто с банками а то приходишь иногда на стычку и все красные бывало пустые один ты не вытинишь всех пожалуйста сделайте чтоб все было по нормальному а не сикось накось еще буду благодарен если вы увеличите призы за стычку чтоб можно было окупить все ну хоть какую то часть а то тратишь на это чересчур много :redface:
  • 06:54, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    я тоже за у нас такая же ерунда происходит то всех положиш то наоборот
    2-3 красных всех убьют
    +++
    Только вред
  • 06:55, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Справедливое мнение. Что еще сказать? Уже несколько боев, один из них регион, заведомо было известно что альянсдолжен был победить. В этом уже никто несомневался и бац поражение альянса. Скажите как такое объяснить, или так должно быть чтоб состав коалиции должен превышатьчисленно? Но бывает и наоборот. В обоих случаях играть становится неинтересно. Как и на победившей так и напроигравшей стороне.
  • 06:58, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Мне тут написали, что не предложено решение.. Как уровнять бои программно Админам видней.. А как наказывать мультов и сливал.. просто введите нападалки на своих за звезды..
  • 07:02, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    А, мне тут написали, что не предложено решение.. Как уровнять бои программно Админам видней.. А как наказывать мультов и сливал.. просто введите нападалки на своих за звезды.. А хи-хи не хо-хо ?
  • 07:05, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    DISCOMAN
    По Тролллил, молодец..
  • 07:08, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 07:18, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    а еще в пвп, все красные наемники против моих серых, ну ваще рандом
  • 07:20, 06 фев 2012 Рейтинг: 5
    Рандом скажем так мягко весьма своебразный-)) он во первых цикличный... то есть если день не пошел то весь день будет опа... ну скажем так по наблюдению меня и моих сокланов...

    А в поддержку админов могу сказать, что проблема красной фракции в ее количестве.. соответственно на высоких уровнях больше игроков "нубов", чем у зеленых, многие хорошие игроки не попадают в стык, многие нубы не пьют банки боясь не попасть.... и прочие...

    А еще один момент по балансу... при балансе нам надоест видеть друг друга каждый стык... должен быть сбалансированный рандом-)
  • 07:23, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    +
  • 07:23, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    Alex_Zed писал(а):


    А еще один момент по балансу... при балансе нам надоест видеть друг друга каждый стык... должен быть сбалансированный рандом-)

    Согласен, но должен же быть баланс.... Вот пример Нынешнего баланса вчера в регионе P_Deth один 10к урону настрелял в регионе..
  • 07:28, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый отбойник , это МАЙЛОВСКАЯ ИГРА, а как нам всем известно все МАЙЛовские игры Зас.аны донатом, тот кто больше Реала кидает тот и Будет в ТОПе , это Закон , не хочешь не играй , ОДин тока Я могу назвать 6 челов которые уже Ушли отсюда , для простых обывателей которые кидают реал в РЕал жизнь , это просто способ расслабится так как если ты не донатишь Много не видать тебе топа! Вы посмотрите сколько Браузерных игр , их ТЫСЯЧИ , и чё парится и добиватся Справедливости ...
  • 07:28, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    согласен с dracula [19]
  • 07:30, 06 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ektomorf


    Справедливости нет и не будет не где... Это миф-)) а нам нравится ЭТА игра и мы хотим чтоб она становилась лучше-) дело ведь не в донате... Отбойник не про это сейчас пишет
  • 07:35, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    Alex_Zed писал(а):
    Ektomorf


    Справедливости нет и не будет не где... Это миф-)) а нам нравится ЭТА игра и мы хотим чтоб она становилась лучше-) дело ведь не в донате... Отбойник не про это сейчас пишет


    Да нет такой Игры чтоб она была Идеальна... Для одного человека может быть на для 1000 Врятли !!! чё вы сопли распускаете , Бесканечно просите Админов чтото поправить ... Админам ПО.УЙ , тот кто Реал Кидал он будет его Всегда Кидать а Таких тут Хватает , а Все кто Пишет на Форуме это в ОСНОВНОМ люди без доната !! Админам Хватает их доходов, у них Одна Задача, выпускать Патчи новые и всё чтоб народу не надоело на месте топтптся , а то что 20 человек уйдёт это не проблема
  • 07:42, 06 фев 2012 Рейтинг: 1
    +++++++++++++++++++++++++++++
  • 07:42, 06 фев 2012 Рейтинг: 7
    16 часов в игре сидеть. выйди на улицу. там реал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»