Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 09:35, 28 мар 2012 Рейтинг: 1
    kak iz Gruzii kupit reali ??? pojalusta nauhite menia !!! zarane bolhoe spasibo
    rajo44
  • 23:22, 28 мар 2012 Рейтинг: 1
    Сделайте оплату через PayPal и всем будет счастье , удобно , быстро и никуда ходить не надо! А иметь счёт в
    PayPal может каждый и открыть его несотавляет труда !
    Европейское отделиние майл .ру имеет счета в зарубежных банках и может принимать трансакции от PayPal !!! к тому же на европейском серевере РИОТ предусмотрена покупка реалов через PayPal , так что тут трудностей ни каких нет , главное желание ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 12:38, 29 мар 2012 Рейтинг: 1
    а можно как нибудь передавать реалы или возвратить деньги?
  • 16:05, 12 апр 2012 Рейтинг: 2
    Ну раз хотя бы не за заход чтоб реалы давали,то хотя бы сделайте тогда где их бесплатно раздают,чтоб можно было потом занести в игру сразу.
    *Доверяй но проверяй*
  • 08:27, 07 май 2012 Рейтинг: 1
    а тесли через мир положил и не дошли,тогда что
  • 08:19, 11 май 2012 Рейтинг: 1
    ребята проверьте почему не попали деньги на счет, отправленые 7 мая????!!!!
  • 20:20, 15 май 2012 Рейтинг: 1
    WRHR6K6K./2TRHJ=
    FGXFZAWRWW224RS1S1234567891101-=
  • 22:56, 22 май 2012 Рейтинг: 0
    это все не работает. карточка доллоровая. а перевести деньги не могу. обращался не раз к админам бесполезно. во всех странах её принимают но только не в эту игру. пипец
  • 14:47, 07 июн 2012 Рейтинг: 0
    ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ПРОВЕРЬТЕ МОИ ПЛАТЕЖИ КУДА_ТО ПРОПАДАЮТ А КУДА НЕ ЗНАЮ!!! ГДЕ МОИ РЕАЛЫ !!!
  • 19:48, 07 июн 2012 Рейтинг: 0
    m31
    извиняюсь, если не по теме, но другого не нашел. с телефона отправил платеж - деньги списались, реалы не пришли. просьба связаться со мной для решения вопроса.
  • 15:41, 19 июн 2012 Рейтинг: 0
    блин разберитесь немогу кинуть деньги в игру че за блин
  • 09:14, 20 июн 2012 Рейтинг: 0
    деньги положил сегодня,а реалов нет,причём сегодня истекает срок обещанного платежа,и из этого последуют негативные последствия на лагерь и.т.д Админы разберитесь!
  • 22:03, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    закинул денег на игру а они непроходят почему
  • 19:24, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    вы что издиваитесь? я 4 раз атправил смс а реали не приходят
  • 20:08, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    дадада киви кошелек самый нормальный мне однажды не пришли деньги так я сразу начала отправлять письма и мне починили мой кошелек пользуюсь им уже больше 2,5 лет
    ( . Y . )
  • 00:30, 29 июн 2012 Рейтинг: 1
    как кинуть из Белоруси деньги на реалы
  • 18:19, 29 июн 2012 Рейтинг: 0
    Я сделал мобильный платеж а смс для пополнения реалов не пришло.Почему?
  • 20:56, 29 июн 2012 Рейтинг: 0
    че так сложно ответить?
  • 12:43, 01 июл 2012 Рейтинг: 0
    а можно продать свой аккаунт?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»