Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Ногнул [19] Рейтинг: 0

    Парочка вопрос от нубика 11:47, 08 фев 2012

    Всем привет ! Начал играть совсем недавно и если на начальных стадиях вопросов особо не возникало , то ближе к 19 уровню скопилась масса .

    1) Скопил 50 звёзд , купил ящик с оружием - достался LMG-249 , где -то на форуме вычитал что это самое мощное оружие в своём классе ( если исходить из полезности , то изначальная больше на 10 пунктов максимального пулика доступного за 4 реала или это не такой уж важный фактор ?)
    Так ли это ? Если да , то наверное следует сделать реролл в пулемётчика , отсюда другие вопросы :
    2)Весь путь до 19 прошел автоматчиком , следовательно статы ( на сколько мне советовали игроки ) качал "под автомат" , сброс статов сделать не проблема ( кстати расскажите об этой процедуре в красках пожалуйста , как она происходит ) , проблема в том , что я даже не догадываюсь насколько важен тот или иной стат в жизни пулемётчика . Раскажите , что из статов выглядит более предпочтительно для пулемётчика ?
    3) Наёмники . Видел наёмников с красной иконкой у людей , я так понимаю , это лучшее что можно получить к себе в отряд или я не прав ? Расскажите подробнее о процедуре вербовки оных или их аналогов ( реал - не проблема ).

    Вобщем пока вроде бы всё , по мере ответов наверное появиться ряд новых вопросов , а пока жду ответов от опытных игроков.

    И кстати , если вам сложно ответить на поставленные вопросы , вы любитель отвечать кучкой смайлов ( aka Школьник ) , вы хотели бы избрать эту тему местом флуда и оффтопа - пожалуйста , большая просьба - пройдите мимо .
    Тут ничего нет

  • 12:17, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    1) да пулик за звезды хорош. лучше тока пулик за снежинки и автомат за снежинки(но их уже недостать новый год кончился) так что качай и ходи с ним
    2) у штурма и пулика статы примерно одинаково качаются. пулику тока выноса поболе надо ибо идет медленно и по дороге много хп теряет
    3) да красные наймы лучшие. их тоже 2 вида бессрочные за снежинки(но их уже недостать новый год кончился)
    и с агенства. выпадают рандомно на шанс выпадения влияет бар(чем выше тем вероятнее выпадение красных(мне не разу не падали при баре 5)) а если реал не проблема возьми 2 фиолетовых носорогов за 7 реалов все говорят что из наймов носороги рулят
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 12:25, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    2.Спасибо ! Можно пожалуйста поподробнее всё же про статы пулика , на что делать упор в первую очередь ? или качать всё понемногу ?
    3.Будем улучшать бар.Пока побегаем с носорогами ;)

    Кстати , а как насчёт брони ? Что для пулеметчика предпочтительнее - тяжелая ( с нагрузкой ) или легкая ( без оной) , или нужно найти какой то компромисс ?


    Все кому есть что сказать по теме - говорите , не стесняйтесь .
    Тут ничего нет

  • 12:31, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кстати , появились ещё вопросы :

    До какого уровня раскачки максимально возможно поднять стат путём его покупки ? Слышал , что то про значение в 105 , так ли это ? Имея равно 100 очков вкинутых в любой из статов имеет смысл увеличивать его банками или шмотом ( эффект всё равно возрастёт ? )
    Тут ничего нет

  • 12:50, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    статы качаются до 105. качни все до 20. вынос и умение до 30. и макси удачу до 105 затем умение.
    бар неулучшай ибо все говорят что толку мало шанс словить красного все равно останется очень низок (стрельбище тюрма мастерская лаба до 7 уровня ангар) вот что качай.
    пулику лучше тяжелая броня.
    банки и хороший шмот основа пвп. чем у тебя выше статы и лучше шмот тем ты уверенее на поле боя
    Штык а штык ты че такой жадный.
Страницы: 1