Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • dsdred [18] Рейтинг: 8

    Чего тупим, стреляй!!! 11:56, 08 фев 2012

    Постоянно порожаюсь одному багу в обороне лагеря.
    В конце могут появиться 3 снайпера, они стреляют, начинает подходить 1, двое стоят, 1 доходит они опять стреляют.
    Мои же бравые парни ковыряют в носу. В итоге подошли двое, а 1 все еще в дали, мои бравые все ковыряют в носу.
    Потом подходит дальний и понеслась.
    Что за растановка приоритетов по стрельбе?
    Почему не начинать полевать тех кто уже в поле зрения?
  • 13:57, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    эт так специально сделано
  • 14:11, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    а чтобы жизнь малиной не казалась))
  • 18:12, 09 фев 2012 Рейтинг: 2
    ага фигня ! хорошо что снеговики ушли, а то чувствовал что скоро сорвусь)))
    ( . Y . )
  • 19:17, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    короче было похожее дело,записался в стычку: в бою не оказался! это что за баг у всех войск полное здоровье экран появился а дествовать я не мог!
  • 23:20, 09 фев 2012 Рейтинг: 1
    +1 с снайперами чтот делайте плиз
  • 15:49, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Поддерживаю!
    Я за мир без границ
  • 23:39, 12 фев 2012 Рейтинг: 0
    баг продолжается((
  • 01:50, 13 фев 2012 Рейтинг: 3
    вы только банить можите без причины а вот в игре баги исключить так у вас ума нехватаетпоходу Педирастия получается люди деньги вам кидают в игру а вам пох типа куда же вы денитесь вот чтоб на вашу жопу нашли фалос с левой резьбой!!!)))))галимые бубны этоже надо за бой 1 разок стрелбнуть ..... вы реально Эдорасты))))владельци и вся пиздота которая себя кличит админами и Модерасты!!!)))
  • 12:10, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ага, этот баг сильно мешает. На карте расстояние между защитниками базы и зоной респа отрядов противника небольшое, снайпы начинают пулять сразу, а вот остальные ждут, когда противник немного приблизится. Может визуальное расстояние, не совпадает с расстоянием, которое задано в параметрах карты?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 00:24, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    баг продолжает нервировать((
  • 02:07, 26 фев 2012 Рейтинг: 1
    тоже самое происходит и с собаками на Химзаводе - стреляет в дальнюю, а ближняя уже наносит урон
  • 18:44, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    тоже самое происходит и с собаками на Химзаводе - стреляет в дальнюю, а ближняя уже наносит урон

    тоже заметил
    и хим завод, ну нафига стрелять в медленных зомбеев а не в лобарантов?
  • 18:46, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    dsdred писал(а):
    тоже самое происходит и с собаками на Химзаводе - стреляет в дальнюю, а ближняя уже наносит урон

    тоже заметил
    и хим завод, ну нафига стрелять в медленных зомбеев а не в лобарантов?

    тоесть в лаборатории смерти.
    а валентино тоже веселуха, идти напролом через ближних лаборантов чтобы в дальнего шмальнуть.
Страницы: 1