Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • RTFM [19] Рейтинг: 1

    Я про**** битву за регион 19:52, 09 фев 2012

    Уважаемая администрация!!Что за нах?
    Только что в битве за регион у меня всё повисло.капитально.Была ситуация-в чате люди писали сообщения, но картинка остановилась-был каен с топающими ножками и его противник.Все остальные замерли.Всё висит секунд 30.В чате проскальзывают сообщения мол вот каена убили.и вдруг всё восстановилось.каен продолжатет всех рубить-когда игра восстановилась-всё продолжалось с того момента с которого затормозило.Вот вынесли каена и надпись-поражение.НО МОИ НАЙМЫ СЛЕВА ВНИЗУ БЫЛИ С ПОЛНЫМИ ПОЛОСКАМИ И СЕРЫЕ, КАК БУДТО ОНИ НЕ ВЫХОДИЛИ(А Я И ПРАВДА НЕ ВЫХОДИЛ) И МНЕ ЗАСЧИТАЛИ ПОРАЖЕНИЕ ТИПА Я НАБИЛ 320 ХП!!!РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!
  • 20:49, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    И в параллельном сражении было ровно такое же непотребство. Фризы, дисинхрон тотальный.
    Плюс к нему ещё и неравные количественно составы сторон. Бой завершился поражением Красных, всего вышло на поле 96 бойцов, красных среди них оказалось...47.
    За 19 секунд до начала стычки, следующей за Регионом, тупо выбросило из игры на главку, естеССно - Стычка - мимо. В чатблоке криков о таком же конфузе было ещё море морское...

    RTFM, отписался и думаю, а фигли мы тут орём друг дружке... Один Х(леб,допустим) никто из авторов этого безобразия не ответит и уж никак не отреагирует.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:55, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM, глянул на мгновенную реакцию админстаффа в соседней темке про Реалы... Совет: RTFM, в следующий раз непременно приписывай, что в результате вот таких безобразий с лагами, фризами и тотальным отсутствием синхронизации в массовых боях ПРОПАДАЮТ РЕАЛЫ.
    Тогда уж точно хотя бы Штык отзовётся.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 21:17, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    RTFM, глянул на мгновенную реакцию админстаффа в соседней темке про Реалы... Совет: RTFM, в следующий раз непременно приписывай, что в результате вот таких безобразий с лагами, фризами и тотальным отсутствием синхронизации в массовых боях ПРОПАДАЮТ РЕАЛЫ.
    Тогда уж точно хотя бы Штык отзовётся.

    Реалы не реалы, но вот баночки за звёзды пропали зря.....я сомневаюсь конечно, что мог бы вытянуть на себе регионы, но согласитесь-37 дмг в секунду и 60 удачи-топы нервно курят в сторонке!Я мог бы достойно выступить если бы не эта, как сказал Лепорелло десинхронизация.Получается у меня бой шёл с 30 секундным опозданием чем у остальных, то есть у других каен умер, а у меня ещё нет!Кто мне блин звёзды вернёт???
  • 21:34, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    и тут обо мне))
  • 22:04, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    и тут обо мне))

    Ну дык ты во время глюка так смешно ножками шевелил.Я просто за тобой следил вот и пишу
  • 23:03, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    ну хоть бы видео снял бы,вместе бы поржали))
  • 00:38, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    RTFM
    ну хоть бы видео снял бы,вместе бы поржали))

    У меня и без видео глюков страшнейших хватало
Страницы: 1