Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Дед_Арма [19] Рейтинг: 2

    Так ошибка в игре или скудность Администрации игры? 16:06, 10 фев 2012

    Устал обращаться к Администрации с просьбой навести порядок со своим Сервером!. Повторюсь в 10 раз...Во время крупных массовых битвах, о ходе событий я узнаю через 5-10 секунд!... "Расход"невозможно использовать!.Одним словом игра "виснет!".Да когда же Вы наконец- таки наведёте порядок!. Ведь стыдно перед игроками,которые считают что я халявщик и сливала???... Обидно!!! За что плачу такие деньги???К Вашему сведению,я поменял у себя 3 Браузера!!! А результат прежний!...Будьте так добры,устраните эту проблему!!!! И ещё один вопрос. Вчера ,чтобы улучшить личные показатели,цена стояла 1200 песо!. Сегодня уже 2200 почти!.Откуда эта сумма???? Вы издеваетесь над стариком??? Да,мне уже 45!. И я хочу играть!. Но нельзя обманывать людей и наживаться на их желании!.ю Так дайте нам качество услуг!!! Я жду !!!!!!!
  • 16:22, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен
    sem67
  • 21:33, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Армагедонн, хахахаха. Какой наив.
    Сервера уже полных 5 дней в лежачем состоянии. Лаги стоячие, выбросы из битв на главку хронические. Правда, верите, что будут перемены? Тема уже ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ по этому поводу, то есть по 3 в день.
    Тотальный игнор. О чём говорит? - О неспособности изменить текущее положение. Вовсе не о нежелании, как Вы подумали. Подавляющее большинство пользователей свято верит, что так и должно быть, что это такое зуммирование, абстрактное подДёргивание моделек.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 21:38, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня всё клёво :) неуверен что проблема в серверных машинах
  • 23:33, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    Армагедонн

    Мне почти 43 и я испугался, увидев, что в свои 45 вы считаете себя стариком. Нет, не хочу!! :)

    Здесь играют несколько людей глубоко за 50 и отлично себя чувствуют.
    Давайте попробуем приватно проверить ваш интернет канал, попозже напишу в приват.
  • 01:14, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    Всё отлично , клиент работает без сбоев , не лагает , с игры не выкидывает , в битвах зависаний не наблюдалось , за искличением пары случаев , но о них сообщалось в другой теме ( клиент игры ) . Похоже , что проблема где то у Вас .
    На счёт подорожания стоимости стата поинтересуйтесь у игроков , у которых стат стоит 6000 + , они Вас обрадуют , Вас ожидает ещё одно подорожание статов , так же - в двойне ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 06:57, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    за всё время игры а это 100+ дней лагало от силы 10 раз так что проверяйте свой инет и комп а не на игру сразу гоните
    Попробуй радугу...
Страницы: 1