Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 22:42, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    возьми в клан
  • 22:52, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    ты такой умный. ты на снегах то хоть был? даже разжёвывать не будешь... ты перед зеркалом что ли репетировл перед тем как на форуме писать?
    8576822
  • 23:00, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    троль под парту, не для Вас данный топик был создан
  • 23:08, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    Для тебя, не троль, а Тимофей Леонтьевич. а под парту полезай сам, раз даже на простые вопросы ответить не в состоянии.
    8576822
  • 23:54, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ха я ещё на снеге начал с голяком бегать холодно но и хрен с ним зато точность и скорость больше НУДИСТЫ рулят)))
  • 01:41, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Этот топик ближе остальных по смыслу...

    На Валентине не только броня = "зло", но и снайпера наймиты ИМХО. Потому как монстры лабораторные в погоне за стоящими по краям, на респаунте, снайперами разбегаются. А так, все стремятся в кучу, а в куче эфективность шумки выше, может зацепить не только твою цель, но и соседа!

    За одно, "ветераны" просветите по банкам на Валентина!? Ну понятно что не стоит пить "Здоровье", один хер вынесут с одного попадания, а вот что точно надо, и чем на стрельбище "дотариваться", скоростью али умением...???
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 07:12, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat
    я на стрельбище точность беру...Думаю можно еще умение...
  • 09:03, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    alexsey777
    удачу бери
  • 10:35, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    а по снайперам что думаете, или мне это из-за отставания графики "кажется"!?
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 22:06, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    ага, Кром, будем светить голые булки доктору Валентино и его компании!
    По сабжу - на миссии оптимально иметь штурмовиков и пулеметчиков, снайперы выбивают мало. Если пулеметчики, то желательно иметь стим на бег. Любая нагрузка приводит к снижению скорострельности, а значит уменьшается дамаг - так что в пень. Ну и естественно, после миссии неплохо бы порейдить жадных оленей, которые не захотели покупать шумки и авиа. Только идя на рейд, нужно не забыть броньку обратно напялить, не голым же писюном лагерь брать=)
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 22:14, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    StanSmirnoff
    Нууу, где то и голым можно шороху навести.....

    А вот про Авиа по подробнее, сколько раз смотрел на "результаты бомбежки" - оно как комариный укус, что снеговикам, что лаборантам. За ту же стоимость взять бва укола со скипидаром, или одну шумку, ну или ускорение стрельбы, толку больше!? или ошибаюсь!?
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 22:14, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat писал(а):
    StanSmirnoff
    Нууу, где то и голым можно шороху навести.....

    А вот про Авиа по подробнее, сколько раз смотрел на "результаты бомбежки" - оно как комариный укус, что снеговикам, что лаборантам. За ту же стоимость взять бва укола со скипидаром, или одну шумку, ну или ускорение стрельбы, толку больше!? или ошибаюсь!?


    шумки бест
  • 22:40, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat
    шумки рулят, я на этой миссии особо на цены не смотрю, юзаю все, что откатилось. Авиа хоть и комариный укус, а видал оленей, которые не могут добить снеговика с 60 хп, потому что нихрена не затарились. Я обычно сразу с респа кидаю шумку, потом ориентируюсь по ситуации, если снеговик под шумкой заагрился на кого-нить другого, а моя команда во всю пуляет по нему, юзаю патроны и авиа, если моб сагрился на меня и через пару сек шлепнет, хреначу авиа и с чистой совестью иду курить.
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
Страницы: 1