Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • SnowQueen [19] Рейтинг: 6

    КТо вам платит деньги? ЗА что? ЗА услугу!! Услуга ненадл 09:59, 15 фев 2012

    народ, пора собирать всех реальщиков в отдельной ветке форума и переставать вкладывать деньги в игру. Это полное неуважение. Вчера была профукана Битва за ресурсы с банками, сегодня Кубок диктаторов.
  • 10:17, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    VeteR
    Согласен стобой на все 100%, больше копейки не вложу в игру, пока менеджеры не задумаются об игроках
  • 10:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    да блин все только ныть могут, никто ничего делать не хочет, даже в тему зайти. спасибо за одобрение.
  • 10:25, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    Не в кладывай.. тя никто не заставляет...
  • 22:13, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    при чем тут вкладывай-не вкладывай? В игре есть очевидный дисбаланс на 19 уровне - или у тебя статы выкачаны под завязку, или у меня нуба и лошары все статы практически на минималке, кроме удачи. А лвл одинаковый - 19. Либо манагерам, админам или как они там называются, добавить в игру эдак еще 10 лвлов и тем самым четко отделить прокачанных челов от чайников вроде меня, либо придумать еще какой-то выход поизящнее. Проект-то интересный, да и донаты нужны, это ж все-таки бизнес, но с дисбалансом надо что-то делать.
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 22:55, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    StanSmirnoff
    ну делают, делают 20+ и не надо торопить. а то опять выйдет что то кривобокое будете сами плеваться. потерпим еще чуток, ведь три месяца терпели как то
  • 22:58, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом
    да нехай делают, мне пока и так нормально, главное, чтоб не сделали какую-нибудь совсем убогую версию чисто для донатов.
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 23:04, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 23:47, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    А нельзя ли сделать уровень сложности в Лаб. смерти в зависимости от статов, а не от уровня (как на данный момент у 19 уровня)? То есть кто больше статов накачал, значит сильнее стал, ну и противник тоже силнее будет. А нубам по легче (не халява!!!)... пусть шанс на выйгрыш будет у всех.
    Так былобы справедливие и проблем менше ... или я ошибаюсь?
  • 11:28, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    А люди со статами от 5к сидят и радуются смотря на вас? нуну
  • 11:32, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    ELki

    А чему собственно радоваться??? Не понятно
  • 12:01, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    везде одно и то же(( дайте, дайте...качайтесь и будет вам щастье, тяжело лабу проходить, идите случайные задания долбите, и качайтесь, даже на оборону ничего тратить не хотите
  • 20:02, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха

    А ты не думал о том, что при таком раскладе баланс будет перекошен еще сильнее? Кто-то снова получит кучу "вкусностей" а кому то достанутся лишь объедки. Потому как для второго шанс добраться до вкуснятины лишь один - за довольно внушительную сумму реальных денег купить недостающие статы для своего персонажа. Иначе за ходом нынешней акции ты сможешь следить исключительно по репликам других игроков в чате.
    Хотя нет, сможешь еще все же принять участие в битвах из акции - правда практически без шанса на положительный результат который в итоге выльется лишь убытками для игрока - расход будет улетать вникуда.
  • 21:00, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Solvin

    А ты хочешь на третий день после регистрации получить 15 красных наймов пожизнено и ФУЛ-Стат!?
    Ну пропустил три или пять эвентов, что с того!? А почему не возмущаешься о грубейшем дисбалансе из-за того что не смог попасть на эвент "Хеллоуин". Вот как теперь можно тут воевать!?
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 21:16, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    VahhAbbat

    Ну начнем с того что я тут далеко не третий день. :) И даже не первый месяц.
    Во-вторых - писал не о себе, а о тех, кто волею случая (а вернее волею админов, не продумавших развитие игры) оказался впихнут к началу акции в состоянии полунуба на 19й уровень где сложность боев подогнана под давно прокачанных (с фул-статом или почти фул) бойцов, да еще и имеющих прокачанных наймов с новогодней акции. И этому полунубу в таких боях делать как правило нечего даже с гигантским количеством расходки.
  • 21:29, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    вы все гоните
    пьешь банки простые, покупаешь капсы с хилом и всё
    другой вопрос что если у тебя нет випа (как у меня), то банок хватит на малое кл-во боев
    и еще нельзя выбить больше 18-25 жетонов в день, хоть обделайся;
    в среднем падает 19-20 в СУТКИ (с 0:00 до 23:59)

    отсюда вывод: хочешь наемника - задри и ты набьешь на одного
    и возможно на шапку, остальное если хочешь - плати

    а вообще этоже не праздничный эвент, в новый год надо было права качать
  • 22:28, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    JetFlash

    Посмотри что из себя представляют в большинстве новички 19го уровня??? Какие банки? Их в миссиях эвента спасет только ядерная бомба :) Которой кстати тут нет :)

    Прросто все снова и снова возвращается к проблеме абсолютно разношерстного и переполненного 19го уровня. Это ведь нонсенс - когда на топ-уровне (19м) игры разрыв по показателям между игроками превосходит аналогичный разрыв между свежеиспеченным игроком 19-го уровня и игроком вообще только начавшим игру. Сейчас новичок примерно 10го уровня имхо со стрельбищем (ну и парой гранат) вполне свободно может завалить в рейде свежеиспеченного 19-лвл. А теперь с другой стороны посмотреть - какие шансы у этого свежеиспеченного 19лвл с использованием стрельбища, всех банок и массового (если успеет конечно :) ) приенения расхода в рейде против Каена, Каратона и им подобных? Да никаких! :)
    Прошу понять правильно - я не призываю к рейдам топов. Все сказанное выше просто иллюстрация сложившегося положения в игре. И это положение абсолютно не нормальное!
    И выхода из этой ситуации не видно - одни завтраки от админов. Вот Лесом уже и тут очередным "завтраком" прикормил...
  • 22:44, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Solvin

    Сори, видимо был не правильно понят. Я обращался к обезличенному "ТЫ" (Ты записался добровольцем) и ни в коей мере не хотел задеть опытного игрока... Но вопорс таки висит в воздухе......

    Более личностное: Объясни плз, как я (20 дней в игре + ВИП) мог на 15-16 лвл вытягивать сливал 19 лвл да еще и зарабатывать? Кто из ноющих удосужился прочитать форум хотя бы до середины?? А кто то из них замечен в создании тем "Расскажите как правильно..."???

    Я сознательно пропустил Эвент НГ, хотя если бы на все забил сейчас наверное уже имел одного вечного красного найма, с этим эвентом пока прохожу, но тоже задумываюсь, ибо развитие резко остановилось..... Те кто придут через пол года в игру что должны будут делать, продавать почку и закупаться всем и сразу!? но даже тогда они не получат того что имеем мы сейчас, так же как мы не полчим того что было в ЗБТ.... А те кто родились после 84 года ни когда не поймут что значит в школу без галстука придти, и как на Десятку всем классом мороженным объедаться )))) Так жизнь составлена, ну и игрушка так же идет как жизнь!!!!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 22:51, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat

    Да.... На червонец гору мороженного, коржики емнип по 5 коп и сочники по 13 :)
    Кстати по поводу червонца на мороженное - 20 коп пломбир в вафельном стаканчике. Итого получаем 50 порций :)

    А что касается игры ... Мути все больше становится. А понятных перспектив - все меньше....
    Просто мое имхо - нормальное положение дел такое, когда любую миссию новичок уровня должен иметь возможность выполнить. Пусть с кучей бафов и расхода - но у него должен быть шанс. А не так как нынче - новику 19го лвла в некоторые битвы и миссии соваться смысла вообще нет. Потому как без шансов на положительный результат.
  • 23:18, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Solvin

    я паралельно в Раплз играю, там в некотороые места ТОПы ходить по одному боятся, не то что двухнедльные новички...
    А в КросФайере например люди сами закрывают залы для таких же как они, что бы в уровень были противники....
    Это такая игра, и играьт в нее надо по имеющимся правилам ИМХО
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
Страницы: 1 2 » »»