Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • нудаха [19] Рейтинг: 3

    ПОЧЕМУ 11:09, 16 фев 2012

    Вот скажите мне, пожалуйста, почему на форуме столько нытья и соплей?
    Да, тяжело качаться, а Вы пробовали строиться? Расходку можно делать самому, в тюрьме понемногу зарабатывать деньги, на стрельбище статы немного. Как я делал, покупал банки, и на защиту, 10 защит за час без випа, но без расхода)) 500 песо плюс звезды, копите звезды,покупайте броню и оружие за звезды, улучшайте наймов...
  • 11:37, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Молодца!
    + от души!!!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 11:44, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха 10 защит за час сделать не как нельзя! 15мин = 1 энергия, 5 энергии = 75мин, в часе 60 мин + банки работают 1 час и в итоге на них максимум можно сходить 8 раз, но никак не 10!(без випа как писалось)
  • 11:48, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    SirWiliam
    копишь энергию до полной, потом еще бежит, на последней минуте пьешь банки, стрельбище и в бой, выходяиз боя у тебя 5 энергии, 4 добегает, главное не пропусти,итого 10 боев
  • 12:01, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха
    9 шас таймер обнуляется
  • 12:04, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Грюнвальд
    даже 9, на 50 песо меньше, это 250 песо чистой прибыли, не надо расходку тратить,которая обойдется дороже чем 4 банки, в обороне полюбому без банок я тратил в свое время 3-4 хила, патроны, гранаты, шприцы на стрельбу, итого все съедалось на расходе, еще и минус был
  • 12:55, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    SirWiliam писал(а):
    нудаха 10 защит за час сделать не как нельзя! 15мин = 1 энергия, 5 энергии = 75мин, в часе 60 мин + банки работают 1 час и в итоге на них максимум можно сходить 8 раз, но никак не 10!(без випа как писалось)

    ВИП купи ибудешь делать 12-13 защит в 30минут
  • 13:00, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Sgt_Scott
    у меня есть и вип, и красные наймы, я для тех писал кто в танке и ноет что ничего нельзя сделать в игре, не получается, дорого...вип я купил когда увидел что статы без випа до китайской пасхи качать буду
  • 18:56, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    а если купить баночки за звездочки то за два часа и отбить звездочки(даже в плюс) и песо набить нормально получается))) но только с випом))
  • 19:47, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха
    Огромный + за топ. Есть еще в Мерании нормальные бойцы :-)
    А можно еще со стрельбищем (без банок, стрельбище "удача" или "умение" у кого какое есть) поцти в гости к Вальку. Нормальные гости с пустыми руками не ходят, поэтому прихватить надо 1(одну) светошумовую гранату(25 песо) и 1 (один) воздушный удар (10 песо). Если все шесть заходят к Валентино с такими "гостинцами" - победа гарантирована, а это кроме песо ящик с глушилкой (экономия 25 песо при следующем заходе) возможно бутылка пива и жетоны (их пользу каждый знает).
  • 21:45, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Отвечая на вопрос темы - "потому". Ибо менталитет такой. Приходит новый человек в игру, два часа играет, всё быстро понимает, какие кнопки жать, изучает донельзя простой интерфейс и его озаряет мысль: "всё, через три дня я буду в топ-100 и стану меганагибатором". Через эти три дня в душу его закрадываются подозрения, ибо он всё ещё не в топ-100. Ещё через неделю он понимает, что не всё так просто... Но расставаться с первым озарением жуть как не хочется. И начинается нытьё...
  • 21:58, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    нудаха писал(а):
    Вот скажите мне, пожалуйста, почему на форуме столько нытья и соплей?
    Да, тяжело качаться, а Вы пробовали строиться? Расходку можно делать самому, в тюрьме понемногу зарабатывать деньги, на стрельбище статы немного. Как я делал, покупал банки, и на защиту, 10 защит за час без випа, но без расхода)) 500 песо плюс звезды, копите звезды,покупайте броню и оружие за звезды, улучшайте наймов...


    Holodov писал(а):
    Отвечая на вопрос темы - "потому". Ибо менталитет такой. Приходит новый человек в игру, два часа играет, всё быстро понимает, какие кнопки жать, изучает донельзя простой интерфейс и его озаряет мысль: "всё, через три дня я буду в топ-100 и стану меганагибатором". Через эти три дня в душу его закрадываются подозрения, ибо он всё ещё не в топ-100. Ещё через неделю он понимает, что не всё так просто... Но расставаться с первым озарением жуть как не хочется. И начинается нытьё...

    зачем делать на сутки простую миссию, а потом усложнять ее вдвое? :)
    былабы сложная сразу - соплей былобы в 15 раз меньше
  • 23:59, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    а вот теперь спасибо и тебе за грамотное обьяснение расхода на валентино
  • 11:59, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    HeadCrab
    с лаборатории падают амулеты...а теперь вспомни свои затраты на хеллоуин, и то что амулеты лучше хеловского.
  • 12:17, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир, одной шумки обычно мало, да и авиаударов лучше минимум пару иметь при себе
  • 12:55, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да меня тоже в обороне банки по началу спасали. Но я использовал обычно стрельбище+одна банка удача+расходка (если нужно, заработанная в лаборатории) и того 400 песо за час + деньги от тюрьмы. Но ведь плачут ни от этого :(
    Дело то в другом.
    Я например уже 1.5 месяца только играю в оборону + сейчас в лабораторию (бандану хотелось). И в ПВП не хожу. Ибо не вижу там возможности заработать песо и накопить на очередной стат. А без випа это стало делать очень сложно:(
    Вот народ и просит разделить 19-й на подуровни ( стат до 1k - до 3k - до 5k и до бесконечности ) ... чтобы была возможность побороться в кубке диктатора или сходить на ресы.
    А Вы все о своем. Вам же самим было бы интересней. Имхо сливал было бы меньше ;)
  • 16:02, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    dtshnik
    тут как в спорте, хочешь стать сильнее тренируйся с сильными
Страницы: 1