Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Irbis_03 [19] Рейтинг: 2

    администрации о наёмниках 18:46, 16 фев 2012

    О боги страны Мирания ! Снизойдите с небес и дайте вразумительный ответ на вопросы наши !

    Не полинился и сравнил характеристики наёмников , что прибыли сейчас и тех , что прибыли к Новогодним в Неожиданном пополнении . Сравнивал их , потому что характеристика дальность , одинаков = 8 .
    Сразу скажу , что они один в один по характеристикам одинаковые с Новогодними , за исключением пулемётчика :

    Пулемётчик - Волверин
    Здоровье - 166
    Броня - 30
    Уклонение - 4
    Меткость - 63
    Дальность - 8
    Скорострельность - 76.38
    Урон в секунду - 10.65
    Шанс крита - 4
    Стремительность - 5
    Бронебойность - 5

    Пулемётчик - Преснер
    Здоровье - 166
    Броня - 30
    Уклонение - 4
    Меткость - 63
    Дальность - 8
    Скорострельность - 63.65
    Урон в секунду - 9.89
    Шанс крита - 4
    Стремительность - 5
    Бронебойность - 5

    И так мы видим отличие в скорострельности и в уроне в секунду .
    Замечу , что жетонов на нынешних наймов требуется в два раза больше , если перевести их стоимость в реалы , то Новогодние стоили - 12 реалов , Нынешние - 13,33 реала .
    Исходя из выше перечисленного , логично , что пулемётчик - Волверин немного сильней пулемётчика - Преснер. Тогда у меня возникают ДВА вопроса .

    1. Почему другие наёмники один в один по характеристикам с Новогодними из Неожиданного подкрепления , а усилили только пулемётчика ?
    2. Может сдесь ОШИБКА в описании характеристик наёмников , и они должны быть все одинаковые , или все немного усиленными по отношению к Новогодним ?

    P.S. Если характеристики нынешних наёмников не должны отличаться от характеристик Новогодних наёмников из Нежиданного подкрепления то ! почему если брать цену в реалах , нынешние дороже
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 19:45, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 20:36, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 20:55, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 21:06, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да , ещё один маленький вопросик назрел , пока тема не утонула окончательно

    -Случайно не ожидается Неожиданного пополнения к пришедшим наёмникам?
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 23:00, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 23:14, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Цена одинакова. Почти.
  • 23:23, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык

    Вообщето о цене ни кто ни чего не говорил , всё касается только наймов ...

    -"Исходя из выше перечисленного , логично , что пулемётчик - Волверин немного сильней пулемётчика - Преснер. Тогда у меня возникают ДВА вопроса .


    1. Почему другие наёмники один в один по характеристикам с Новогодними из Неожиданного подкрепления , а усилили только пулемётчика ?
    2. Может сдесь ОШИБКА в описании характеристик наёмников , и они должны быть все одинаковые , или все немного усиленными по отношению к Новогодним ? "

    , раз уж пошёл диалог и что б не плодить темы , то заодно -

    --"Случайно не ожидается Неожиданного пополнения к пришедшим наёмникам?"
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 23:49, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    pogranec
    я не бог, и поэтому вилять с ответом, как боги, не буду
    новости - Снеговик тает дважды - в конце
    даю подсказку - Преснер и Вольверин используют один и тот же пулемет
    теперь смотрим на дату публикования статов Преснера и второго таяния снеговика и делаем простой вывод
  • 00:11, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    UpLinker
    ничего не понял
    даже если пулемёт один ( надо быть экстрасэнсом что б это знать) то почему характеристики разные у Волверина и Преснера , и ! почему только у пулемётчиков характеристики отличаются , а устальных одинаковые ?
    если тут есть ошибка , я хочу знать где !
    - может ошибочно Волверину увеличили скорострельность и урон в секунду ?
    - а может ошибочно не добавили статов другим новым наймам ?
    - а может в марте скажут ,что опять пришла подмога в лице новых , более прокаченных наймов ?

    Хорош со мной играть в игры где победитель ясен за ранее .Дайте информацию , что б я знал , что к чему и как спланировать , что б знать каких наймов докупить или купить за реалы с бара. Ведь с характеристиками путаница , тут и к доктору ходить не надо ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 00:17, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    pogranec писал(а):
    UpLinker
    ничего не понял
    даже если пулемёт один ( надо быть экстрасэнсом что б это знать) то почему характеристики разные у Волверина и Преснера , и ! почему только у пулемётчиков характеристики отличаются , а устальных одинаковые ?
    если тут есть ошибка , я хочу знать где !
    - может ошибочно Волверину увеличили скорострельность и урон в секунду ?
    - а может ошибочно не добавили статов другим новым наймам ?
    - а может в марте скажут ,что опять пришла подмога в лице новых , более прокаченных наймов ?

    Хорош со мной играть в игры где победитель ясен за ранее .Дайте информацию , что б я знал , что к чему и как спланировать , что б знать каких наймов докупить или купить за реалы с бара. Ведь с характеристиками путаница , тут и к доктору ходить не надо ...


    шутиш штоле?
    тыж тогда не купишь ничего почти
    а так купил - сравнил, всё просто)
  • 00:18, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    В общем так... До фикса пулемета LMG у пренсера были те хар-ки, которые указаны в топике. После фикса данные не поменяли, но хар-ки изменились. Вот и все.:)
    Never say never.
  • 00:19, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    pogranec писал(а):
    UpLinker
    ничего не понял
    даже если пулемёт один ( надо быть экстрасэнсом что б это знать) то почему характеристики разные у Волверина и Преснера , и ! почему только у пулемётчиков характеристики отличаются , а устальных одинаковые ?
    если тут есть ошибка , я хочу знать где !
    - может ошибочно Волверину увеличили скорострельность и урон в секунду ?
    - а может ошибочно не добавили статов другим новым наймам ?
    - а может в марте скажут ,что опять пришла подмога в лице новых , более прокаченных наймов ?

    Хорош со мной играть в игры где победитель ясен за ранее .Дайте информацию , что б я знал , что к чему и как спланировать , что б знать каких наймов докупить или купить за реалы с бара. Ведь с характеристиками путаница , тут и к доктору ходить не надо ...
  • 00:20, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Исправлена ошибка в пулемёте LMG-249, он стал чуть мощнее. Соответственно, усилились и наёмники, которые предпочитают этот пулемёт.
  • 02:17, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    XarKoN
    Exiteevity
    HeadCrab

    Если всё так и обстоит с фиксом пулемёта , то тут ошибка в описании , которую можно было б исправить за такое время и не вводить людей в заблуждение !!!

    - Исправлена ошибка в пулемёте LMG-249, он стал чуть мощнее. Соответственно, усилились и наёмники, которые предпочитают этот пулемёт.

    Да ! в описании НЕТ того , какой пулемёт предпочитает тот или иной найм ...это так между прочим ...

    И так , если есть ошибка в описании и нынешние наёмники равны по характеристикам с Новогодними , то !!!
    остался лишь один вопрос -
    - какого ... они дороже Новогодних наймов на 1.33 реала ? что в них такого , чего нет в Новогодних , кроме шапки ?

    Ладно , на одного наёмника можно собрать жетонов , а кто хочет трёх наймов , то двух надо докупить ! , а это на 2.66 реала больше , чем кто то платил за то же самое в Новогодние миссии ?

    2.66 реала - это ВИП на три дня ! Что можно получить благодоря ВИП и какая разница между тем у кого нет ВИП - не надо рассказывать ...

    P.S. ( не надо только тут говорить , что возможно собрать жетоны на трёх наймов , что цены взлетели т.к. игру захватила инфляция , что 2.66 это не деньги и т.д. и т.п.)
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 02:50, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    pogranec писал(а):
    XarKoN
    Exiteevity
    HeadCrab

    Если всё так и обстоит с фиксом пулемёта , то тут ошибка в описании , которую можно было б исправить за такое время и не вводить людей в заблуждение !!!

    - Исправлена ошибка в пулемёте LMG-249, он стал чуть мощнее. Соответственно, усилились и наёмники, которые предпочитают этот пулемёт.

    Да ! в описании НЕТ того , какой пулемёт предпочитает тот или иной найм ...это так между прочим ...


    Все просто, смотри - на примере наймов-пулеметчиков.
    Серый найм 8-й дальности ходит с пулеметом за 100 песо(MG-60). 5-ой дальности носит РПБ-7.
    Зеленый найм: 8 дальность - Mg-60e3, 5-я дальность - РПБМ.
    синий найм - по аналогии - оружие за 2 реала.
    Фиолетовый - 4 реала.
    Красный - оружие из ящиков за 50 звезд. (других вариантов как бы и нет) :)
    Never say never.
  • 15:05, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Exiteevity
    Спасибо за разъяснения , но вообщето темка не об этом была ...

    Штык писал(а):
    Цена одинакова. Почти.


    А я глупый , надеялся на что то более ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 20:09, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Не забывай разницу во времени, нынешние Пренсоры, побывав в боях стали на много сильней. По крайней мере у меня.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
Страницы: 1