Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Кот07 [19] Рейтинг: 7

    Лимит Жетонов 22:30, 16 фев 2012

    Уважаемая администрация,расскажите,как допустим,не имея возможности каждый день играть,игроки смогут набить нужное им количество жетонов?Снимите лимитирование,ИМХО это бред.
    Если играть без випа,то это вообще ппц.20 жетонов это 20 энергии(при 100% шансе выпадения,чего конечно же нет),20 энергии без випа= 4*75,то есть 5 часов.Даже когда жетоны падают по 2шт,шанс выпадения их несколько низок и тратишь ты в любом случае больше 20 энергии.Рядовым игрокам теперь жить в игре чтоли?
    Сделайте хотя бы 100% шанс выпадения,чтобы выкроил время,набил 20 и успокоился.
    А вообще,как мне кажется мы скоро придем к тому,что платным тут будет все.
    Хочешь пушку-плати бабки,не хочешь ходи с голыми руками,ну или лом там придумать какой нить,или столовый ножик,чтобы игра не теряла статус "бесплатной".

    Прошу кого-нибудь из администрации отписаться по поводу жетонов.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 22:39, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    Это вопрос из серии "Почему я, зарегистрировавшись уже целую неделю назад и проводя в игре целых полчаса в день, не могу догнать топ-игроков? И да, я по принципам своей личной религии не собираюсь платить ни копейки в играх".
  • 22:42, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык
    Я покупаю вип,в игре около 14 часов в день.Просто интересуюсь,реально ли это сделать?Или дальше будет хуже?
    10 снежинок,120 снежинок за найма,10 за конфету.
    20 жетонов,400 за найма,30 за пиво.
    Что дальше?)

    И да,уважаемый Штык,вы не ответили на вопрос.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 22:45, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кот07

    Отвечаю по порядку на все предложения с вопросительным знаком.

    Нужное им количество - не знаю. У всех разные нужды. Максимальное набить не смогут.

    Рядовые игроки будут сами для себя решать, сколько времени им потратить на игру.
  • 22:46, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Обсолютно согласен
  • 22:49, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    Кот07

    Отвечаю по порядку на все предложения с вопросительным знаком.

    Нужное им количество - не знаю. У всех разные нужды. Максимальное набить не смогут.

    Рядовые игроки будут сами для себя решать, сколько времени им потратить на игру.



    3 строчки
    а что сказал? да ничего не сказал :)
    так лимит на жетоны есть или нет?
  • 22:53, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    В следующий раз буду ставить больше вопросительных знаков.
    Ну и как всегда никакой конкретики.
    Спасибо

    JetFlash
    лимит 20 штук

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 22:59, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    Штык

    Я понимаю что формулы это секрет, но официально ни где не озвучен потолок выпадения жетонов в сутки. Раз уж тут представитель администрации чаще всего отписывается, задам конкретный вопрос со всеми знаками препинания и обобщенный с произвольной пунктуацией....

    - Каков лимит выпадения жетонов, в течении серверных суток, на одного персонажа и как он соотносится с количеством проведенных боёв?
    - предполагая ответ на первый вопрос, второй сформулирую по другому.... При прохождении эвента, в течении всего его срока действия, заложен ли вариант получения количества жетонов достаточного для приобретения Наёмника, и если да то с какой вероятностью?
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 23:02, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    а я за вчера 21 выбил
    до 0:00 у меня было 20 жетонов и новые не падали, как только наступила полночь, - я обновился, поглядел новых наемов и пошел фармить. За 5 боев дали 7 жетонов. потом еще за 20 боев выпало 13 жетонов, и спустя еще ~25-30 попыток мне дали еще 1 :)
  • 23:02, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    долго писал своё...

    Кот07, ну не получается 20... пока без работы в игре 18 часов. за три дня 53 жетона..... лимит выбирается ОЧЕНЬ произвольно...
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 23:05, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    ПРО снежинки:
    было вполне себе спокойно и очень даже себе реально набрать снежинок на наёмника за 120 снежинок или шапку за 100 снежинок и ещё чуток оставался...
    каждый сделал выбор в пользу своих хотелок...
    а вот с жетонами поглядим как оно получится...
  • 23:05, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat
    1 день эвента= 27 жетонов за 3 часа примерно
    2 день эвента = 20 жетонов часов за 6-7
    3 день эвента = 20 жетонов за вот уже 10 часов

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 23:11, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    1 день - 24 жетона.
    2 день - 24 жетона.
    3 день - 23 жетона(но времени проведено в игре раза в 2 меньше чем в 1 и 2 дни)
    Акция 20 дней, т.е. хватает и на наемника и на пиво останется.
  • 23:13, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир правильно сказал.
    Это я так туманно ответил на вопросы. Кстати, никто не обещал прозрачности формул. Надеюсь, понятно почему.
  • 23:13, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    Ну ты же наверняка играешь с випом)
    Я вообщем то тоже,но вопрос про обычных игроков)

    За инфу спасибо.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 23:32, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык

    я вам не скажу в каком национальном Швейцарском банке открыта карта 123-456-8797 с пин кодом 3210, ну просто не имею такого права ;)
    СПСБ!
    Про формулы сразу отписал "даже не спрашиваю"

    Вот только бы еще про то "заложено ли получение 400 жетонов" при 26-ти дневном порхождение эвента???
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 00:21, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    играю без премиума, большой промежуток времени проведенного онлайн позволяет сделать >50 боев в сутки
    1 день ивента 13 жетонов
    2 день 14
    3 день 7
    что то не получается у меня посчитат,ь сколько же реалов мне нужно будет докупить чтобы получить хотя бы 1 найма
  • 01:15, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 12:59, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Не.Реально админы зделайте чтоб полюбому выподали жетоны.Ато хоть весь день сиди максимум 20-25.
  • 19:19, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    не будьте нытиками!! во всех подобных играх- хочешь улучшения,ПЛАТИ!!! 300 р в этой игры я вложил и месяц спокойно играю! 22 жетона в день падают+ ящики3-4 в день с амулетами... так что, если хочешь приятно время проводить- донать, а нет, то сиди и ной!! имхо
Страницы: 1 2 » »»