Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • herije [8] Рейтинг: 0

    Нубские вопросы. 00:59, 17 фев 2012

    Мне дико неудобно, но я хочу узнать. Перерыл форум, но ответов на терзающие меня вопросы не нашел.
    1. Можно ли покупать аптечки(их можно производить, это я знаю) Но трудность именно в их покупке, в магазине во вкладке расходники они отсутствуют. Или там есть вторая страница? Сколько не тыркался, не смог их найти в продаже.
    2. Можно ли приобрести в магазине авиаудар? Эти вещи у меня закончились, а до производства авиаударов не развился. И такой же вопрос по стимуляторам. Их также нет в продаже.
    3.Как уйти в патруль. Рядом с рейдерским предложением есть кнопка, все работает. А патруля нет. Время выставить можно, а отослать в рейд нет. Что я делаю не так и как это исправить?
    4. Общение в чате. Каким способом можно зайти в чат, какой волшебной кнопкой?
    Не проходите мимо, кто может дайте грамотный совет. Спасибо
  • 01:25, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    1) Реанимация не продаётся за песо. Она выпадает из полезного ящика. Его можно купить за 1* в магазине и его дают, если заходить более 3-4 дней подряд. Производится в 7 лаборатории
    2) авиаудар и стимулятор молния там же в полезном ящике. Производятся в 10ой и 9ой лабораториях(уровень прокачки лаборатории)
    3) кнопка ухода в патруль под выставлением времени
    4) Чтобы открыть чат в бою, надо нажать на энтер. Вне боя он внизу
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 01:35, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    herije
    idkfa
    про патруль добавлю. Если в течении серверных суток уже ходил в патруль, но не на полное время, то на закладке все равно можно будет выставить максимальное время, а вот кнопка будет работать только до не выбранного лимита. Например, утром ушел в патруль на 2 часа, а днем решил ещещраз сходить. Плюсик позволит крутить до 8 часов, а кнопка перестанет быть активной на 7 часах (8-2=6 < 7) как то так
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 03:08, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    herije
    Аптечки, авиаудары, стимуляторы есть в магазине - листай страницы кнопками "вперед", "назад" там же в магазине.
    вне бея для захода в чат просто кликни в белой полоске (она под чатом) и когда там появиться курсор - пиши.
  • 10:30, 17 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ещё по патрулю...отравиться в патруль не сможешь , пока не восстановится энергия хотя бы на один бой.
Страницы: 1