Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Дед_Арма [19] Рейтинг: 1

    Ошибка в игре??? 21:04, 17 фев 2012

    Уважаемая Администрация!. Мне игра стала 2 домом!.Но в этом 2 доме стало неуютно из за того,что происходят у меня сбои в игре!. Невозможно стало играть !. Пошаговая стратегия!. Расход применить не представляется возможным!.А самое главное и удивительное,это то ,что боец с уроном 21,6 меня убивает не применив при этом даже расходника!. У меня урон составляет не менее 50 единиц при "банках".....Как такое возможно?. Я вложил 26.000 рублей в игру и хочу получать удовольствие от неё,а не зарабатывать инфаркт!. Мне 45 лет и я желаю чтобы вы уважали возраст!. Вы молоды,вам всё по плечу!. Дайте мне возможность коротать время и получать удовольствие от игры,а не разочарование!. Обидно просто!. Я ,по вашему совету,сменил бразер свой на"клиент",а в итоге ???? Прошу вас исправить ошибки и дать мне возможность отдыхать!. С уважением к Вам. Михаил Юрьевич Метелёв.
  • 17:47, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Во люди с жиру бесятся, денег девать некуда, 26 штук вкинуть, в нарисованных человечков я думаю в 45 лет есть жена и дети, интересно они знают куда их папка деньги выкидывает, хотя может ты типа нефтяной магнат, ну тогда че тебе жаловаться, подумаешь каких то 26000, мелочи жизни
  • 18:29, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    лучше на игру чем на водку
  • 20:59, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Proline

    Игра иной раз еще хуже водки ...
Страницы: 1