Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Roskol [14] Рейтинг: 4

    Гайд по судному дню Валентино 11-18 лвл. 01:08, 19 фев 2012

    Пришел с работы, выпил пивка, провел пару боев с "валькой" и понял, пора написать чет вроде гайда, может люди просто не доганяют?
    1. НЕ используйте в бою лечилки, таблетки они бесполезны, все равно убивают с 1 плюхи. Кроме реанимации, но она редка в обиходе )
    2. Стан (хотя бы 1) использовать обязательно, не жлобитесь.
    3. Из стимуляторов - молния (дорого) либо ускорение стрельбы (дешего)
    4. Можете не юзать патроны, даже бонус в 20% к среднему урону 50, это всего +10 к урону (но по собственным наблюдениям от моих снипов всего +2 с уроном 50, если не прав поправьте)
    5. Вызов штурмовика, подкрепления и тд... можно, если вы с жиру беситесь, имхо бестолковая трата песо, кроме редких случаев когда валя и лаборант стоят рядом или тупо надо добить.
    6. Стрельбище - не забывайте юзать, не буду расписывать про бонусы, но вы должны знать, как добиться максимального дпс (damage per second - урон в секунду) с вашим составом.
    7. Кланы - если есть игроки адекваты 11-18 левела, договоритесь с ними об одновременном входе в бой и следованиям пунктов 1-6.

    И после этого, у Вас будет практически 100% победа в бою, соответственно и вознаграждение в виде жетонов.


    Удачи в боях.
  • 01:17, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хотел написать, но ты первый)
    + Поддерживаю, лечилки, аптечки бесполезно!
    Еще одно Броню на Валентина как идете снимайте! Она ничего не дает а нагрузка дает меньший урон.
    Глушилки ты забил добавить вот что
  • 01:20, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    iiiturma
    глушилки=стан

    кстати да, броню снимайте, нагрузка режет урон и скорость стрельбы.
  • 01:32, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    iiiturma
    глушилки=стан

    ясно, если кто не полениться взять, только сегодня раз 10сливов было у Вали

    Народ не жадничайте!
  • 01:32, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да все равно будут те, кто зайдут на удачу - авось дядьки протащат меня!
  • 01:44, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    BULV
    типо тебя?
  • 05:05, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Норм для правильных челов!
    Ток нубы топ не прочитают, а халявщикам по барабану!
  • 07:46, 19 фев 2012 Рейтинг: 1
    я броню не снимаю чтоб потом не забыть ее на бой,
    так что тем у кого плохая память лучше ее не снимать
    разрывные патроны неплохая вешь 2-3 на бой нужно обязательно,+2 ускоителя стрельбы+ 1-2 шумки
    если вы уже производите реанимашки и у вас их достаточно то они также сильно помогут в бою
    насчет авио нече сказать немогу так как их неиспользую
    P.S. и блин если нет шумки то хотябы контузию кидайте а
  • 09:51, 19 фев 2012 Рейтинг: 1
    Если все хотябы по одной шумке возьмут в бой, то у же больше шансов на победу. Проблема в том, что половина не используют их. Изза этого и проигрываем.
    Броню тож снимаю. Хотя на битву всеж иногда забываю надеть.
    А авиаудар иногда полезен, когдаони в ккуче и у них здоровья мало.
    И один совет....хотя нет, просьба...КТО ИДЕТ НА ВАЛЕНТИНО, БЕРИТЕ ХОТЯБЫ ОДНУ ШУМКУ...
  • 11:09, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    печеньелом писал(а):
    Норм для правильных челов!
    Ток нубы топ не прочитают, а халявщикам по барабану!

    Так точно! В оборону то многие не то что расходку, стрельбища не берут , а Вы про шумки...
    З.Ы. да ,бывало сам без стрельбища ходил(апгрейдил) но расходом поливал как из брандсбойта.
  • 13:27, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    а я ваще думаю на валю и на подобные миссии надо поставить ограничение, чтоб без определенных условиях не выпускали в бой, например 2-3 шумки ну и т.д.
Страницы: 1