Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2
  • КотТей_КА [19] Рейтинг: 3

    ПОДСЧЕТ РЕЙТИНГА 14:03, 19 фев 2012

    Эта тема поднималась уже не первый раз,но хотел бы повториться,по поводу рейтинга. К примеру возьмем день от 18.02.2012г и таких дней не мало.,мной было сыграно 11 битв в PVP выиграно: 6 стычек ,1 битва за ресурсы и 1 кубок диктатора,проиграно: 1 стычка,1 битва за ресурсы и 1 битва за регион.В зачет рейтинга пошло всего 3 очка из 8 побед и 3х поражений.,я понимаю что у вас рейтинг деградирующий и вы держите людей в тонусе,но -5 очков ! Вам не кажеться ,что это многовато будет тут никакой тонус не поможет,выигрываешь и в итоге после обнуления видешь ,что рейтинг остался почти на том же месте,вот выграю 5ть pvp в результате получу ноль в рейтинге, красота! И не говорите чем выше рейтинг ,тем болеше отнимаем, -5ть уже беспредел просто! Если это ошибка прошу избавить меня от нее, как и моих соклановцев и многих в этой игре!
  • 18:28, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДваХалява
    Допустим, что так и есть...я и есть задрот..я. в игре с 8.00 до 23.30 ежедневно...а в выходные и до 3 утра сижу иногда....разве этого мало?

    КА навсегда!
  • 11:45, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    иногда мне не за х-й собачий прибавляют рейтинг я еще хвастался этим в клане. а порой отнимают ни за что. это понять невозможно. админы как-то писали об этом в рупоре. но расплывчато прошу отписать. тему пдробнее.
    ошибки в тексте прошу не учитывать. я ленюсь порой жать на клаву лишний раз.
  • 11:50, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    + 10000 !!!!!
Страницы: «« « 1 2