Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 » »»
  • КотТей_КА [19] Рейтинг: 3

    ПОДСЧЕТ РЕЙТИНГА 14:03, 19 фев 2012

    Эта тема поднималась уже не первый раз,но хотел бы повториться,по поводу рейтинга. К примеру возьмем день от 18.02.2012г и таких дней не мало.,мной было сыграно 11 битв в PVP выиграно: 6 стычек ,1 битва за ресурсы и 1 кубок диктатора,проиграно: 1 стычка,1 битва за ресурсы и 1 битва за регион.В зачет рейтинга пошло всего 3 очка из 8 побед и 3х поражений.,я понимаю что у вас рейтинг деградирующий и вы держите людей в тонусе,но -5 очков ! Вам не кажеться ,что это многовато будет тут никакой тонус не поможет,выигрываешь и в итоге после обнуления видешь ,что рейтинг остался почти на том же месте,вот выграю 5ть pvp в результате получу ноль в рейтинге, красота! И не говорите чем выше рейтинг ,тем болеше отнимаем, -5ть уже беспредел просто! Если это ошибка прошу избавить меня от нее, как и моих соклановцев и многих в этой игре!
  • 14:09, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 14:10, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Понятно то что нечего не понятно
  • 14:11, 19 фев 2012 Рейтинг: 1
    для админов бабло на 1 месте, и им не до вашего нытья!
    ( . Y . )
  • 14:15, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кажется ещё снимают рейтинг за проигранные битвы Куча мала
  • 14:21, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    изза этой дряни и кавказцы изщезли у нас у каждого минус был 5 =2 вообще не играешь -3 не честно
  • 14:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Поддерживаю! У меня аналогичная проблема..взять хотя бы последние два дня...выиграно в среднем 5-6 побед...поражений всего 1-2....в итоге прибавлено за 2 дня 1 очко всего...это никуда не годицца! АДМИНЫ! ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ! МНЕ СКОРО ТАК НАДОЕСТ ИГРАТЬ СОВСЕМ! ОБЪЯСНИТЕ КАК СЧИТАЕЦЦА РЕЙТ!

    КА навсегда!
  • 14:23, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    А ЗА 2 МЕСЯЦА Я НАБРАЛ В СРЕДНМ ВСЕГО 15 ОЧКОВ! ТО ЕСТЬ С 90 ЗА 2 МЕСЯЦА Я ПОДНЯЛСЯ ДО 106 ОЧКОВ! НУ КУДА ЭТО ГОДИЦЦА????

    КА навсегда!
  • 14:24, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня такая же шняга!5 стыков+ресы+регион-в рейтинг зеро!
  • 14:46, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    1000+ Этой теме!!! Сколько можно издеваться над игроками??? Администрация,это к вам вопрос!!! Все начисления,бонусы и минусы - это должно висеть в правилах игры при входе!!! Так и повесьте их там!!! Зачем мне рассказывать про баги в игре и прочее,если я даже правил не знаю,как и все остальные тоже!!! Человек должен знать за что он играет,за что с него снимают баллы,за что добавляют и так далее!!! Как интересно у игроков в топ-кланах рейта по 170 висит??? Это при минус 5 как у нас в клане,чел должен выигрывать 100% все массбои и кубки каждый день,но это абсурд и бред!!!
  • 14:47, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Это уже не просьба - это требование!!! Повесьте таблицу начислений!!! За что плюсы и сколько,за что минусы и сколько!!!
  • 14:55, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня вообще создалось впечатление, что рейтинговый балл идёт "от балды" как то не бился в ПВП пять суток подряд (качал статы) а в клане рейтинг поднялся на 3. В другой раз выиграл подряд две стычки и регион с ресурсам, а на следующий день обалдел, потому что рейт на 1 упал...
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 14:59, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    +++++

    КА навсегда!
  • 15:00, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Бусый
    меня тоже это все удивляет...было подобное

    КА навсегда!
  • 15:04, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да забил давно на этот долбанный рейтинг, согласен с Ходоком - все как от полной балды. Нервы дороже.
  • 15:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Атцкий_котТ? С чего такой кип? Чья бы коровка мумукала...

    На днях, помнится, весь пул Топ8 кланрейтинга скромно промолчал, когда из Опы, вдруг, некий клан в один день получил +200 пойнтов в кланрейтинге и взгромоздился на 7-ое место в таблице. Некий клан без имени-роду-племени. В привате и на внешних каналах у всех на устах был только один вопрос: - Сколько за место уплОчено?

    А тут вдруг шум из-за фиктивных недоначислений. Достаточно просто быть в теме, поднять хотя бы архив этого же форума, не единожды всё объяснялось и рассусоливалось.

    Нет никаких НЕДО, есть деградирующий рейтинг результатов активности, усреднённый за ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ промежуток времени. Любой из дней в этом промежутке в любой момент может дать любой минус, пусть даже в этот день, высветивший МИНУС по факту, будет ПЛЮС 12 Стычек.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 15:59, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Кто ты такой ,чтобы говорить,"наш клан без имени-роду-племени"да еще и из Опы! где твоя культура,пишешь красиво ,но погаными словами! наш клан уже давно в игре...+200 очков тебе приснились наверное,мы участвовали в кв 17 чел,а за него тоже очки дают,если не вкурсе.,а по поводу рейтинга мне надоело гадать ,чего и когда вычтут или зачтут! сделали бы тогда тему (админы) и расписали ,что к чему!
  • 16:25, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    вот ты точно из опы вылез и нафунял тут...а мы за счет побкеды в кв поднялись на 7 место...и в топе мы давно уже были...так что не мычи

    КА навсегда!
  • 16:50, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Начнём с того что в топ10 мы давно и на 7 месте были,из-за клановых перестановок спустились ниже,так что не надо тут словами бросаться что мы без роду и племени.Далее - +200 мы не набирали,это бред,чуть больше сотни да,но там клан в кв был а за него очки дают,ты если в клане то должен бы знать это.И последнее - пишешь ты полный бред,потому что ясности никакой,а про то и пост.По твоему рейт скачет как хочет? От фонаря? А если тебе за победу в стычке вместо +звезды поставят минус 5,то же будешь говорить что ничего страшного,всё нормально???Окстись,тут люди играют и хотят видеть плоды своей игры,а не непонятки всякие,имхо
  • 17:56, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кот как мне обьяснил Джеткакос в моем топе что рейтинг на прямую зависит от рейтинга в клане! то бишь рейтинг любит постоянство и увиличение, увеличиваешь основной рейтинг увиличивается и рейтинг в клане! стоишь на месте 1-2 в день прибовляется! админы сделали наклон рейтинга клана на круглосуточных заддротов! сидишь сутки в игре будешь магнатом!!!
    P.S. все как сказано админами!!!
Страницы: 1 2 » »»