Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ЛёсикМак [19] Рейтинг: 2

    Поздравляю!!! 05:07, 23 фев 2012

    Уважаемые игроки !

    23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества ! Это не просто день почитания солдат и бойцов , это своеобразный неофициальный праздник - «день всех мужчин» .
    Позвольте мне , лично от меня , от личного состава кланов <<РЫСЬ>> и "СОБОЛЬ" в этот знаменательный день , поздравить всех мужчин , игроков данного проекта , администрацию с Днём защитника Отечества !
    Желаю Вам крепкого здоровья , благополучия , успехов на профессиональном поприще , возможности и желания всегда быть в строю на благо России , своей страны и своих близких ! Поздравляю!!!
    23 февраля мы отдаём дань уважения и благодарности тем , кто мужественно защищал родную землю от захватчиков , а также тем , кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу !
    Хочу поздравить в этот знаменательный день личные составы кланов <<РЫСЬ>> и "СОБОЛЬ" .
    Присвоить за личные заслуги и достижения личному составу клана <<РЫСЬ>> - внеочередные воинские звания ! спасибо ВАМ , что ВЫ были рядом в эти нелёгкие дни становления клана , спасибо , что помогли добиться результатов за столь короткий срок ! С праздником ВАС ! ! !
  • 05:15, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо друг ! За теплые слова , за поздравление , тябя так же с праздником ! Всего самого найлучшего и мирного неба над головой ! Будь здоров !
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 13:20, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо за поздравление! Спасибо за звание прапора! С праздником!! Ура Ура Ура!!!
  • 13:36, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо за поздравление! Надеюсь, что и дальше будем также двигаться вверх. Кланы <<РЫСЬ>> и "СОБОЛЬ " с праздником!
  • 14:30, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
    Всех с праздником!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 15:01, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Спасибо!!!! и тебя с праздником!!!!!
  • 15:54, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Большое спасибо за поздравления!Только вперед! УРА!
Страницы: 1