Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Лесом 1335262696 [0] Рейтинг: 3

    распределения выхода в бою 20:45, 24 фев 2012

    Если често, то достало выходить в бою последним, раз, два, три, но ВЕСЬ день??? Если ближайшие дни это было часто, то вдруг стало постоянно. Очень хочется знать за что такое счастье. Сделайте распределение по выходу случайным образом.
  • 21:11, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Оно и так случайно, просто совпадение...


    ...а возможно знак!
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 09:38, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    BlackBread
    нифига, ты приглядись в стычках и увидишь, что в последних кто-то из сильных игроков команды ВСЕГДА. А я просто не хочу быть этим последним тоже всегда.
  • 10:41, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    3 дня у меня сплошные сливы были в день по 1 стыку выигрывал. Ну нечего прошла темная полоса. сейчас нормуль рандомит пока
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 14:00, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    мой "рандом" продолжается и мне не понятно за что я гарантированно лишаюсь звезд, то вообще не выйду, если выйду то и повоевать не успеваю, или меня просто расстреливают в четыре ствола. А всем нубам прямо зеленая улица.
  • 14:03, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    предлагаю сделать абилку, которая бы увеличивала шанс выйти вначале
  • 06:41, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я думаю ныть не надо. и тогда может теюя будут бросать в начале =)
    Лесом =)
  • 13:38, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    то же самое! перестал хавать * банки перд регионом и ресами из-за этого т.к. либо выпускают последним под расстрел, либо вобще не выпускают и получаю 2 дерева и 1 цемент
  • 16:50, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик
    дорастешь до нашего и будешь чикчирикать, когда такая проблема появится

    а рендом продолжается, и все грустнее...
  • 17:09, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    глумление рандома надо мной продолжается уже около недели! пардоньте алые, но я буду ходить вообще без банок до тех пор, пока это издевательство не окончится...
Страницы: 1