Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Дед_Арма [19] Рейтинг: 1

    Ошибка в игре?. 20:55, 24 фев 2012

    Уважаемая Администрация!. В который раз я обращаюсь к Вам с вопрсом,а ответа так и не получил...-Почему в миссиях и обычных боях я могу применять "расход",а в битвах за" Регион",Ресурсы","Стычке" не могу???Прошу Вас ответить мне!. Или таким образом Вы выравниваете слабых игроков и желаюших быть сильнее??? Тогда какой смысл покупать ВИП и вкладывать в игру деньги??? Игра есть игра...Кто не может себе позволить заплатить,пусть играет в своё удовольствие в песочнице...Я надеюсь на Ваши разъяснения!. С нетерпением жду честного ответа!.
  • 22:46, 24 фев 2012 Рейтинг: 1
    обида берёт!. опять такая-же проблема у меня!!! ну что же это такое??? стыдно людям в глаза смотреть...как буд-то нарочно вы это делаете...зачем???нет...нужно заканчивать вкладывать деньги.....жаль...даже ответа не дали. не объяснили причину...
  • 00:09, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 02:03, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    у меня тоже такое было. Самое главное, что стоят только мой отряд и я ничего не могу сдалеть, а мой противник свободно стреляет, как-будто меня вообще из игры выкинуло. Я и за другими игроками такое часто наблюдал. Просто стоят и ничего не происходит, не идет и не стреляет.
Страницы: 1