Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Sniper_21 [13] Рейтинг: 0

    Не дали Волверина 12:38, 26 фев 2012

    Купил волверина за 400 жетонов а мне его не дали всё облазил Всё всё всё облазил весь ивентарь весь отряд всё облазил (в игру вкладывал реалы и обменивал их на жетоны)Помогите мне либо верните мне волверина либо жетоны прошу!!! Я на него очень долго копл мой ник Sniper_21 Помогите администрация ЖДУ!!Мне помогал idkfa он мне задовал вопросы и сказал напиши на форум ошибка в игре вот я и написал жду!!!
  • 12:58, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сегодня сменен ник на Sniper_21
    Топик на проверке в понедельник
  • 13:21, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Игрок просто пытался обмануть всех.
    Никогда он не платил в игру, попытался проскочить на "а дай попробую, вдруг прокатит".


    Поскольку из-за таких людей теряется очень много времени впустую, которое можно потратить на полезные всем игрокам вещи, наказание должно быть очень жестоким.

    Посоветуйте, что сделать?
  • 13:47, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Здравствуйте Штык!Речь шла о жетонах...Во всех миссиях конфискация жетонов суммарно на заявленное количество
    мошенничества 400 с письменным уведомлением о наказании, при повторе бан персонажа на постой.
    Создать общественную доску и эту ситуацию выложить для ознакомления для всех игроков - ДАБЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ!
    (Санкция применима при 100%-м определении мошенничества, в противном случае нарушение справедливости.)
    С Уважением, Eagle_1.
  • 15:11, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Обнулить.:)
    Never say never.
  • 15:52, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    бан на 10 000 лет!
  • 15:53, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чем-то напоминает из реальной жизни:"Школьники решили прикольнуться и вызвали отряд МЧС, в итоге: потраченное время и нервы, а так же родителям этих детей придется заплатить штраф за ложный вызов" - так же и тут, пусть таких людей вообще банят по-сети, если уж наплевательски относятся к работе администрации и пытаются всех обмануть, то какой резон им играть вообще? Банить их навсегда и запрещать доступ к игре.
  • 16:02, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    Игрок просто пытался обмануть всех.
    Никогда он не платил в игру, попытался проскочить на "а дай попробую, вдруг прокатит".


    Поскольку из-за таких людей теряется очень много времени впустую, которое можно потратить на полезные всем игрокам вещи, наказание должно быть очень жестоким.

    Посоветуйте, что сделать?


    Бан!
    Попробуй радугу...
  • 16:18, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    Игрок просто пытался обмануть всех.
    Никогда он не платил в игру, попытался проскочить на "а дай попробую, вдруг прокатит".


    Поскольку из-за таких людей теряется очень много времени впустую, которое можно потратить на полезные всем игрокам вещи, наказание должно быть очень жестоким.

    Посоветуйте, что сделать?

    На кол этого жлоба
  • 20:59, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    однозначно бан. И заодно его IP забанить. бесят такие отморозки.
  • 21:32, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    объясните, где он взял столько жетонов !!!
  • 22:03, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Зачем БАН, пусть играет, но отнимайте у этого игрока (по тихоньку, незаметно) статы, расход, и конечно, если таковые будут, реалы. И не помагайте ему. Увеличьте процент рейда на данного перса (если тавое возможно).
    И П0ЧЕМУ Многие мои сообщения удоляют (в основном конечно стёб, но всё же))) ?
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 22:07, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Купил. Сжечь его, вздёрнуть или комнями закидать. А вообще ничего не делайте, простите его сегодня.
    А завтро забаньте))).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 00:31, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пусть начинает с нуля (1 уровень)
    Все забрать...
    Оставить ему его логин и пароль....
    Выйду я на улицу гляну на село...
Страницы: 1