Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • сталкер20_12 [17] Рейтинг: 3

    ЮМОР-RIOT-27.02.2012\утро 00:45, 27 фев 2012

    ЭТО БЫЛ 5 ВЫПУСК -2 часть


    Традиционная подборка веселых шуток. Удачного вам дня.


    1-Едут в электрички бандиты, долговцы, на­ёмники и свабодовцы, заходит в вагон бандит и поёт:
    - В натуре три вагона, в натуре три вагона.
    Договец не выдержал и сказал:
    - Слышь, чего такой блатной, а ну свалил в ужасе!
    Бандит ему:
    - Пошли выйдем.
    Ушли в другой вагон через 5 минут бандит один возвращается и снова поёт:
    - В натуре три вагона! В натуре три вагона!
    Наемник встаёт и говорит:
    - Пошли выйдем. Вышли они.
    Через 10 минут снова выходит бандит и поёт:
    - В натуре три вагона! В натуре три вагона!
    Такой здоровый свабодовец, как танк встаёт и говорит:
    - Пойдём выйдем. Ну ушли они, через 40 минут приходит свободовец весь побитый, изрезанный садится, у него спрашивают, что там было, а он говори:
    - Там их, в натуре, три вагона.
    2-Поймали три кровоса, сталкера. Начали его водкой поить. Он офигевший- говорит:
    - Вы что, придурки?
    А они ему:
    - Да не, у нас сегодня днюха, мы бухать будем!
    3-Поймал вояка сталкера на периметре: - Сейчас я тебе покажу, как в Зону лазить!!! Ф-фух, слава Богу, а то меня уже 3-й раз ловят!
    4-Два свободовца сваливают от взвода долговцев. Смотрят с­тоит стог, а рядом труп псевдособаки, ну один в стог спрятался, а второй на себя шкуру собаки напялил. Тут долговцы подвалили: - гляди, контуженый что ли? А свободец, изображая дворняжку, гавкает. Долговцы ржут: - тузик апорт, тот за палкой бегает - притаскивает. По ржали и дальше ломанулись. Второй свободовец вылазит из стога и умирая от хохота говорит: всякое в зоне видал, но чтобы псевдопес жопой палку таскал и ею же гавкал, это что-то!!!
    5-Спит сталкер в домике. Тут часа в 3 ночи заползает бандюган и начинает рыться в сумке сталкера. Тот просыпается и спрашивает: "Ты что тут роешься?" Ну бандюган не растерялся и отвечает: "Это, как что? Артефакты, снарягу ищу!" Сталкер на другой бок поворачивается и говорит: "Ну давай, давай! Найдёшь, разбудишь..."
    6-Военный блокпост тормозит идушего мимо свободовца.
    Свободный укуренный в хлам. Вояки начинают досмотр и обыск. Обыскивают, рюкзак, подсумки и прочие. Ничего ценного не находят, уже собираются отпустить восвояси, как вдруг у свободовца звонит мобильник.
    Ну, сталкер и отвечает:
    - Да! Да, на таможне! Обыскали ага. Нет пока не нашли!
    7-- А ведь принцип работы патрона похож на бухого сталкера...
    - Это как?
    - Ну, как - дали пинка под зад, тут же внутри всё загорелось и башню снесло!
    8-Военный идет с собакой вдоль границы Зоны. Вдруг шорох в кустах.
    Военный - собаке:
    - Пойди посмотри, что там шуршит.
    Собака испуганно:
    - Пошел ты! Я могу и отсюда по гавкать!
    9-Надпись на табличке на входе в деревню на военных складах. "Пьяным не входить и так блин уже месяц в запое." Подпись: Кровосос.
    10-Объявление корявым почерком в лаборатории. "Господа сталкеры! Перед посещением нашей лаборатории, убедительная просьба не пить паленую водку. А то от неё у нашего контроллера глюки."
    11-Пришел сталкер к монолиту, а тот дал ему 3 желания. Сталкер был очень усталый, по этому попросил: "Монолит, монолит, дай мне баночку Non Stopa". Тут вылезает из-за спины кровосос и говорит: "Ни фига, давай две!". Ну, дал монолит им по баночке Нон Стопа, кровосос свою выпил, отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Злой сталкер пошел взять другое желание: "Монолит, монолит, дай мне бутылочку водки". И тут опять вылезает кровосос и говорит: "Ни фига, давай две!". Дал им монолит по бутылке водки, кровосос сразу свою выпил, отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Очень злой сталкер пошёл за третьим желанием: "Монолит, монолит, оторви кровососу яйцо". И тут вылезает кровосос и говорит: "Ни фига, давай два!"
    12-Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков, тихо подползала к базе Долга.
    Посмотреть на это приходила вся зона.
    13-Рассказывает старый сталкер.
    - Иду по Рыжему Лесу... И тут Кровосос... Ну я и давай ему глаза замазывать...
    - Спрашиваешь, чем замазывать?
    - Ну, встретишь кровососа, само найдётся...
    14-Едут сталкеры по зоне на запорожце водитель сносит мутантов, сталкеров, аномалии объезжает. В блокпост чуть не влетел. Выехал из зоны, тут одного сталкера попустило он и спрашисает: что это было, как сделал.
    Так я это, в Киеве водителем маршрутки работал.
    15-Купается в Припяти человек. К нему подходят люди и говорят: "Ты что, с ума сошел, тут же радиации полно, умрешь ведь!"
    Он в ответ: "Да, мне это не страшно, я из Северодвинска!"
    Те ему в ответ: "А ну, вылезай сейчас же! Не заражай нашу речку!
    16-Идёт контроллер по лесу, вдруг, видит сидит второй и на вертеле какого-то мужика над костром жарит и вертел быстро - быстро так крутит.
    - Э-э-э! Ну кто так делает?!! Сначала надо один бочок, потом второй, а потом спинку ме-е-е-едленно прожаривать!
    - Не-а, пробовал медленнее. Это же сталкер. Сразу начинает бормотать "Хабар, хабар" и головешки тырит!
    ==========================================================================
    ==========================================================================
    по прозьбе сталкеров
    ЭТО БЫЛ 5 ВЫПУСК 2 часть

    Народ если понраваилось оставте коментарий буду радовать (анегдотами,стихами ,и.т.д.)

    Все права защищены 27.02.2012
    С уважэнием ваш сталкер20_12
  • 00:53, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    головожопая псевдособачка убила нах ))))))))))))))))))))))
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 01:00, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    ахахахахахахаххах
  • 01:21, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    рад стараться скаждом разом будет веселей
    С уважэнием ваш сталкер20_12
  • 03:48, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    +++молодец продолжай в томже духе!
  • 09:41, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
  • 19:33, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    скоро новый выпуск
    С уважэнием ваш сталкер20_12
Страницы: 1