Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Irbis_03 [19] Рейтинг: 0

    вопрос к игровому сообществу 09:00, 27 фев 2012

    Интересует ВАШЕ мнение по поводу - что лучше , какой параметр , прокачивать , после того как ВЫ уже прокачали удачу и умение ?
    1. Бытует мнение , что следует качать выносливость вместе с скоростью , а точность прокачивать последней ...
    2. Уделить внимание точности и умению , а скорость качать последней

    После некоторых опросов стало понятно , что после удачи и умения следует качать выносливость и ? тут мнения разделились , точность или скорость ?

    Ждём ВАШИХ ответов и рассуждений .
    Спасибо за коментарии .
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 10:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    по моим наблюдениям точность повеселее будет .
  • 10:29, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    точность
  • 11:05, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    IloveyouGera
    С_Е_К_А_Ч
    Выйду я на улицу гляну на село...
  • 12:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    скорость!!!
    Обосную! Скорость даёт + стремительность стремительность повышает определяет вероятность насколько тяжело в вас попасть я смотрю у 1-5 игроков игры RIOT стремительность 100-110 очков потом мы выходим в стычку(этот чел за нас) его коцают 0-10( и некоторые не могут попасть) это не из из того что у игрока большое уклонение!!! не-а!!! так что качай скорость!!!!
    вот и PROFI рассказал! На весь Урал...Урал...Урал!!!
  • 18:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    PROFI
    ценю твоё мнение +
    но пока 1:3 , народ , в чём дело : не хотим отписываться или нечего сказать , типа сами не в курсах ?
    очень ценно мнение топов , которые уже качают 3-4-5 параметр и на деле видят различия!
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 18:54, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    тоже стало интересно. щас выкачал удачу и думаю что дальше качать , а то на защите базы сносят тока в путь.
    раньше посоветовали умение да вот задумался может скорость надо.
  • 19:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SheeRMooNs
    в твоём случае всё просто , второй параметр после удачи , качай умение до упора . а вот дальше - я и интересуюсь , так как мнения разделились ...
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 19:21, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    pogranec просто видел чела без браво он от танковал мейном всю защиту в него почти не попадали при 53 стремительности.
Страницы: 1