Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Unforgiven [19] Рейтинг: 1

    Праздничные наймы 19:13, 28 фев 2012

    А НЕ ДОФИГАЛИ СТАТОВ??!!
    Откуда у пренсера 90+ скорострел когда у других красных наймов 73-75?
    Откуда у Дэшера 12 крит когда написано макс 10, причём 12 у всех! А не у отдельных личностей за стычки!
    Урон у дэшера 9.9, у всех зашкаливает 10.8!
    Это мягки намёк брать новых наймов? Во упыри, контрацептивы дырявые!
    Даже обсуждать это нехочу, просто выражаю своё недовольство!
    Скоро точно за вход в игру деньги брать начнут, УРЕГУЛИРУЙТЕ КАК НИБУТЬ НАЙМОВ!
    ФУ ФУ ФУ Быть такими!Сволочи...
    Следуюших донских наймов вообще оденте в бронь 50+, что б можно было вообще в бои не ходить! А что там, вообще не играть!! :evil: :exclaim:
  • 19:28, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    FUS_RO_DAH, о чём плач?
    Да ни о чём. Нет ни сути, ни смысла в самой теме. Почему? - Потому...

    Например, вот сидит на скамейке СИНИЙ пулемётчик с кличкой Буйвол. В строю был со 2-го октября прошлого года и... достаточно долго, до тех пор пока не надоел. Дальше следите за губами: меткость его 87.5, дальность 5, скорострельность 87... уклон/криты = 9/9, стремительность слегка подкачала - только 17. Вот так вымахал, бездельник.

    Так что там понаплакано про карликов-Дэшеров? Кого, говорите, покупать вымагают?
    Степень и качество прокачанности мерков - это исключительно показатель активности самого Персонажа и его успешности в массбитвах, между прочим.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:28, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Наймы "качают" статы в массбитвах
  • 19:30, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    если только ты в 10-ке по дамаге и то вроде только если твоя сторона выигрывает
  • 19:57, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    Не только.если ты в 10-ке,просто с определенным шансом

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 20:11, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    КГ\АМ!
    я то думал что-то интересное напишут, а тут очередной нытик, неадекват, который место того, чтобы поинтересваться, наезжает.
    пожизненый бан ЕМУ!
  • 20:22, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Та пошли вы все, небось все до одного сюда пару минималок месячных закинули, я и не ожидал что кто то поймёт.
    КАК можно пулемёту за 2-3 недели поднять скорострел с 75 до 90+??Причём у всех пулемётов каких я видел! Я даже говорить не буду с такими недалёкими...
  • 20:43, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    а чё с голой жопой на танк
    зачем донат тогда, чтобы была возможность компенсировать разницу в статах и без него
  • 20:54, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    тьфу ё
    не "чтобы" а "если бы"
  • 21:52, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    FUS_RO_DAH, копи жетоны на Вольверина, он вроде даже круче Пренсера )
  • 21:57, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    FUS_RO_DAH, копи жетоны на Вольверина, он вроде даже круче Пренсера )

    одно и тоже,пренсер да читовский пулемётчик,скорострел тоже не понимаю откуда хотя у него мг240 стоит
    Попробуй радугу...
  • 22:26, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS, вольверин лучше, читай новости и посмотри их статы
    И не важно что у него там стоит, важно какие у него статы.
  • 01:29, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS писал(а):
    Klava писал(а):
    FUS_RO_DAH, копи жетоны на Вольверина, он вроде даже круче Пренсера )

    одно и тоже,пренсер да читовский пулемётчик,скорострел тоже не понимаю откуда хотя у него мг240 стоит


    у него не МГ-240 а лмг поидее :)
  • 05:07, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    нез что ты ноеш, я взял дешера за снежинки, щас возму фокси со следуйшей такой акции еще какого нибудь найма возьму и это все без вкладования денег, делай также и у тебя тоже будут крутые наймы
  • 23:08, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    наймов качают даже если и невыйдешь на бой (не дойдет очередь) надо только, чтобы бой был выйгрыный))
  • 07:58, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    Волверин и Пренсер идентичны. статы из новости для Пренсера не актуальны, т.к. после их опубликования усилили lmg249, с которым этот самый Пренсер ходит.
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 14:55, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    idkfa
    а можно ли как то узнать с каким оружем какой найм ходит?
Страницы: 1