Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • st-serjant [19] Рейтинг: 4

    Цена 1 реала 21:37, 29 фев 2012

    Уважаемая администрация вам не кажется - что 7$ за 1 реал, (через SMS для киргизии) это перебор! А другой возможности закинуть реалы, кроме как через SMS, я не имею...
    Но и платить 7 баксов за реал - тоже желания не возникает!

    З.Ы. Надеюсь на ответ...
  • 21:47, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    беспредел
  • 22:37, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    попробуйте сделать себе киви кошелек на W.QIWI.COM и поищите автоматы в округе, которые смогут туда деньги зачислить. получится почти в 7 раз дешевле.
  • 23:09, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    Jetkokos писал(а):
    попробуйте сделать себе киви кошелек и поищите автоматы в округе, которые смогут туда деньги зачислить. получится почти в 7 раз дешевле.


    Такой кошелек я себе завел и убил сегодня полдня на поиск такого банкомата, нашел! Но такие функции как "пополнить счет" и "электронные деньги" в них напрочь отсутствуют!
    И какие варианты у меня еще остаются?(((
  • 01:16, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    вебмани в любом случаи должны быть! могут карты продаваться в салонах связи, на почте и т.д. Вроде можно переводить на вебмани деньги через банк или с банковской карты
  • 08:25, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    st-serjant
    через телефон пробуй, балан телефона
    есть еще вариант если у тебя есть знакомые в россии тогда положи им на баланс и они тебе переводить с помошью смс будут на твой акк
  • 10:29, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    А чё у вас там ревалюция номер 3 не намечается (через 4года)))) ? Копи деньги на автомат.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:18, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Должен существовать Специальный киви банкомат!
  • 14:08, 02 мар 2012 Рейтинг: 1
    ДА не Jetkokos Я считаю что нужно снизить цену 1 реала хотябы 1 реал=10 рублей
Страницы: 1